CU
Cup
Družstevník Malá Mača VS Slovan Bratislava
0-7
Tiempo Completo
SLO
Slovan Bratislava
E. Ramírez 22'
D. Hrnčár 31'
A. Čavrić 39'
A. Čavrić 43'
J. Zmrhal 60'
J. Kankava 62'
D. Hrnčár 64'
Miércoles, Sep. 28, 2022 A Las 09:30 Edt
Forma Reciente
DM
Družstevník Malá Mača
P
G
?
E
Eventos del Partido
DM
Družstevník Malá Mača
Slovan Bratislava
SLO
22'
⚽
E. Ramírez
31'
⚽
D. Hrnčár
39'
⚽
A. Čavrić
43'
⚽
A. Čavrić
60'
⚽
J. Zmrhal
62'
⚽
J. Kankava
64'
⚽
D. Hrnčár
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
27.5
Fortaleza General
64.9
33%
Poder Atacante
67%
25%
Fortaleza Defensiva
75%
33.7%
Forma Actual
66.3%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
DM
Družstevník Malá Mača
Slovan Bratislava
SLO
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
33%
|
34%
Promedio Total de Goles
4
|
3
Análisis de Tarjetas
Slovan Bratislava
1.3/Partido
40
0
0-15'
4
16-30'
2
31-45'
14
46-60'
4
61-75'
8
76-90'
8
Comparación de Temporadas
2022/2023
Družstevník Malá Mača
1W 1D 0L
|
3:9
|
1.33 ppg
Slovan Bratislava
21W 6D 0L
|
65:32
|
2.16 ppg
2021/2022
Družstevník Malá Mača — Datos No Disponibles
Slovan Bratislava
22W 8D 0L
|
71:25
|
2.31 ppg
2020/2021
Družstevník Malá Mača
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Slovan Bratislava
22W 5D 0L
|
78:28
|
2.22 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
33.7%
Predicción de Goles
Menos 2.5
57.0%
Ambos Equipos Anotan
No
65.6%
Probabilidades de Resultado del Partido
Družstevník Malá Mača
33.3%
Empate
33.0%
Slovan Bratislava
33.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 99.1% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 95.2% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 91.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 90.9% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 90.9% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 77.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 77.9% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Local Más Remates | No | 70.0% | Bueno |
| Local Más Córners | No | 70.0% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 69.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 69.2% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 65.6% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 61.2% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 57.5% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 57.0% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 57.0% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 54.2% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.3% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 33.7% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 17.1% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
90.9%
Más 1.5
69.2%
Más 2.5
43.0%
Más 3.5
22.1%
Menos 0.5
9.1%
Menos 1.5
30.8%
Menos 2.5
57.0%
Menos 3.5
77.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.6%
PT Empate
49.3%
PT Visita Gana
23.2%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
54.2%
Goles Después del 80'
42.5%
Goles en Ambos Tiempos
38.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
4.8%
Más de 11 Córners
0.9%
Local Más Córners
30.0%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
8.8%
Local Más Remates
30.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.6%
Visitante Supera xG
53.4%
xG Total Más de 2.5
43.0%
Alta Variación de xG
42.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
5.4
Total de Tarjetas
5.0