Diyarbekirspor VS Kahramanmaraşspor
2-2
Tiempo Completo
Diyarbakır Atatürk Stadyumu
Sábado, Abr. 18, 2026 A Las 07:00 Edt
Forma Reciente
DI
Diyarbekirspor
E
G
P
P
E
Cara a Cara
Abr. 18, 2026
2 - 2
DI
Diyarbekirspor
VS
Kahramanmaraşspor
KAH
3L
3. Lig - Group 2
Diyarbakır Atatürk Stadyumu
2025
Dic. 20, 2025
6 - 2
KAH
Kahramanmaraşspor
VS
Diyarbekirspor
DI
3L
3. Lig - Group 2
12 Şubat Stadyumu
2025
Abr. 17, 2022
3 - 0
DI
Diyarbekirspor
VS
Kahramanmaraşspor
KAH
2L
2. Lig
Diyarbakır Atatürk Stadyumu
2021
Dic. 5, 2021
4 - 0
KAH
Kahramanmaraşspor
VS
Diyarbekirspor
DI
2L
2. Lig
Osmaniye 7 Ocak Stadyumu
2021
Eventos del Partido
DI
Diyarbekirspor
Kahramanmaraşspor
KAH
33'
⚽
S. Karakoc
33'
⚽
S. Karakoc
Penal
45'+1
⚽
V. Saygi
77'
⚽
O. Yumusak
78'
⚽
O. Yumusak
81'
⚽
B. Bozbey
81'
⚽
F. Polat
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
42.3
Fortaleza General
39.8
48.5%
Poder Atacante
51.5%
53.3%
Fortaleza Defensiva
46.7%
53.3%
Forma Actual
46.7%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
DI
Diyarbekirspor
Kahramanmaraşspor
KAH
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
30%
|
27%
Promedio Total de Goles
2.5
|
2.8
Análisis de Tarjetas
Diyarbekirspor
0.1/Partido
0
3
31-45'
1
61-75'
1
76-90'
1
Kahramanmaraşspor
0.1/Partido
0
3
0-15'
1
61-75'
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2025/2026
Diyarbekirspor
8W 10D 0L
|
33:42
|
1.13 ppg
Kahramanmaraşspor
7W 11D 0L
|
35:48
|
1.07 ppg
2024/2025
Diyarbekirspor
7W 10D 0L
|
21:44
|
0.91 ppg
Kahramanmaraşspor
1W 0D 0L
|
1:3
|
1.5 ppg
2023/2024
Diyarbekirspor
12W 9D 0L
|
39:41
|
1.25 ppg
Kahramanmaraşspor — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
56.3%
Predicción de Goles
Más 2.5
66.0%
Ambos Equipos Anotan
No
55.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
Diyarbekirspor
5.8%
Empate
37.9%
Kahramanmaraşspor
56.3%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
64.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 95.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 95.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 84.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 84.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Goles Después del 80' | No | 71.7% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 66.0% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | No | 66.0% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 56.3% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Más de 3.5 Goles | No | 55.6% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 55.6% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Ambos Equipos Anotan | No | 55.1% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 18.4% | Bueno | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
95.9%
Más 1.5
84.9%
Más 2.5
66.0%
Más 3.5
44.4%
Menos 0.5
4.1%
Menos 1.5
15.1%
Menos 2.5
34.0%
Menos 3.5
55.6%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.2%
PT Empate
50.8%
PT Visita Gana
22.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
28.3%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.5%
Visitante Supera xG
49.5%
xG Total Más de 2.5
26.4%
Alta Variación de xG
38.9%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
DI
Diyarbekirspor
34 Puntos
12
KAH
Kahramanmaraşspor
32 Puntos
13