Diosig-Bihardiószeg VS Viitorul Cluj
Sábado, Oct. 12, 2024 A Las 08:00 Edt
Forma Reciente
DI
Diosig-Bihardiószeg
P
P
P
P
P
Cara a Cara
May. 24, 2025
0 - 4
DI
Diosig-Bihardiószeg
VS
Viitorul Cluj
VC
LI
Liga III - Serie 10
2024
Abr. 18, 2025
6 - 0
VC
Viitorul Cluj
VS
Diosig-Bihardiószeg
DI
LI
Liga III - Serie 10
Baza Sportivă Dan Anca
2024
Feb. 28, 2025
4 - 1
VC
Viitorul Cluj
VS
Diosig-Bihardiószeg
DI
LI
Liga III - Serie 10
Baza Sportivă Dan Anca
2024
Oct. 12, 2024
0 - 2
DI
Diosig-Bihardiószeg
VS
Viitorul Cluj
VC
LI
Liga III - Serie 10
2024
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
22.7
Fortaleza General
7.5
44%
Poder Atacante
56%
61.2%
Fortaleza Defensiva
38.8%
100%
Forma Actual
0%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
DI
Diosig-Bihardiószeg
Viitorul Cluj
VC
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
4%
|
0%
Promedio Total de Goles
3.3
|
5
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2024/2025
Diosig-Bihardiószeg
2W 3D 0L
|
22:71
|
0.32 ppg
Viitorul Cluj
0W 0D 0L
|
1:4
|
0 ppg
2023/2024
Diosig-Bihardiószeg
2W 1D 0L
|
11:5
|
1.75 ppg
Viitorul Cluj
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
2022/2023
Diosig-Bihardiószeg — Datos No Disponibles
Viitorul Cluj
1W 1D 0L
|
12:3
|
2 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
34.1%
Predicción de Goles
Menos 2.5
66.9%
Ambos Equipos Anotan
No
59.5%
Probabilidades de Resultado del Partido
Diosig-Bihardiószeg
32.9%
Empate
33.0%
Viitorul Cluj
34.1%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 86.9% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 86.9% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 85.2% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 85.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 76.4% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 66.9% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 66.9% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 60.2% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 60.2% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 59.5% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 34.1% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 14.2% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
86.9%
Más 1.5
60.2%
Más 2.5
33.1%
Más 3.5
14.8%
Menos 0.5
13.1%
Menos 1.5
39.8%
Menos 2.5
66.9%
Menos 3.5
85.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
23.6%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.4%
Visitante Supera xG
48.8%
xG Total Más de 2.5
33.1%
Alta Variación de xG
40.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
DI
Diosig-Bihardiószeg
6 Puntos
10
VC
Viitorul Cluj
16 Puntos
7