SC
State Cup
Dimona VS MS Be'er Sheva
Dimona Municipal Stadium
Viernes, Sep. 7, 2018 A Las 07:00 Edt
Forma Reciente
DI
Dimona
G
P
G
G
P
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
87
Fortaleza General
41.3
70.6%
Poder Atacante
29.4%
71.4%
Fortaleza Defensiva
28.6%
66.7%
Forma Actual
33.3%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
DI
Dimona
MS Be'er Sheva
MB
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
20%
|
50%
Promedio Total de Goles
4.6
|
4
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2018/2019
Dimona
5W 0D 0L
|
18:5
|
3 ppg
MS Be'er Sheva
1W 0D 0L
|
3:5
|
1.5 ppg
2017/2018
Dimona
6W 6D 0L
|
29:62
|
0.8 ppg
MS Be'er Sheva — Datos No Disponibles
2016/2017
Dimona
13W 7D 0L
|
42:39
|
1.53 ppg
MS Be'er Sheva — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
80.1%
Ambos Equipos Anotan
No
77.0%
Probabilidades de Resultado del Partido
Dimona
37.0%
Empate
33.0%
MS Be'er Sheva
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 93.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 93.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 80.1% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 80.1% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 78.4% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 78.4% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 77.0% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 55.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 54.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 54.8% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.3% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 24.0% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
78.4%
Más 1.5
45.2%
Más 2.5
19.9%
Más 3.5
7.0%
Menos 0.5
21.7%
Menos 1.5
54.8%
Menos 2.5
80.1%
Menos 3.5
93.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.1%
PT Empate
49.3%
PT Visita Gana
21.7%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
45.0%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.6%
Visitante Supera xG
46.1%
xG Total Más de 2.5
19.9%
Alta Variación de xG
37.7%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0