Detonit Plachkovica VS Novaci
Gradski stadion
Sábado, Nov. 4, 2023 A Las 08:00 Edt
Forma Reciente
DP
Detonit Plachkovica
E
G
G
P
P
Cara a Cara
Abr. 25, 2026
1 - 1
NOV
Novaci
VS
Detonit Plachkovica
DP
SL
Second League
Stadion Metallurg
2025
Nov. 4, 2025
1 - 1
DP
Detonit Plachkovica
VS
Novaci
NOV
SL
Second League
Gradski stadion
2025
Feb. 15, 2025
0 - 0
NOV
Novaci
VS
Detonit Plachkovica
DP
SL
Second League
Stadion Metallurg
2024
Ago. 17, 2024
2 - 4
DP
Detonit Plachkovica
VS
Novaci
NOV
SL
Second League
Gradski stadion
2024
Abr. 27, 2024
0 - 1
NOV
Novaci
VS
Detonit Plachkovica
DP
SL
Second League
Stadion Metallurg
2023
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
20
Fortaleza General
43.4
0%
Poder Atacante
100%
45%
Fortaleza Defensiva
55%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
DP
Detonit Plachkovica
Novaci
NOV
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
20%
Promedio Total de Goles
2
|
2.9
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2023/2024
Detonit Plachkovica
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Novaci
10W 4D 0L
|
39:49
|
1.13 ppg
2022/2023
Detonit Plachkovica
14W 8D 0L
|
43:35
|
1.67 ppg
Novaci — Datos No Disponibles
2021/2022
Detonit Plachkovica — Datos No Disponibles
Novaci
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
89.4%
Ambos Equipos Anotan
No
85.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Detonit Plachkovica
37.0%
Empate
33.0%
Novaci
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.2% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 89.4% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 89.4% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 85.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 68.9% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 68.8% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 68.8% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 67.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 67.7% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 32.3% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
67.7%
Más 1.5
31.2%
Más 2.5
10.6%
Más 3.5
2.8%
Menos 0.5
32.3%
Menos 1.5
68.8%
Menos 2.5
89.4%
Menos 3.5
97.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.7%
PT Empate
50.6%
PT Visita Gana
20.7%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
31.1%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.2%
Visitante Supera xG
45.5%
xG Total Más de 2.5
10.6%
Alta Variación de xG
35.7%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
DP
Detonit Plachkovica
60 Puntos
3
NOV
Novaci
34 Puntos
11