Delvina VS Devolli
Fusha Sportive Delvinë
Domingo, Oct. 6, 2024 A Las 08:00 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
Feb. 9, 2025
2 - 2
DE
Devolli
VS
Delvina
DE
2D
2nd Division - Group B
Fusha Sportive Bilisht
2024
Oct. 6, 2024
1 - 2
DE
Delvina
VS
Devolli
DE
2D
2nd Division - Group B
Fusha Sportive Delvinë
2024
Feb. 11, 2024
1 - 1
DE
Devolli
VS
Delvina
DE
2D
2nd Division - Group B
Fusha Sportive Bilisht
2023
Sep. 24, 2023
1 - 2
DE
Delvina
VS
Devolli
DE
2D
2nd Division - Group B
Fusha Sportive Delvinë
2023
Abr. 9, 2023
3 - 3
DE
Devolli
VS
Delvina
DE
2D
2nd Division - Group B
Fusha Sportive Bilisht
2022
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
47
Fortaleza General
50.6
45.1%
Poder Atacante
54.9%
55.1%
Fortaleza Defensiva
44.9%
41.2%
Forma Actual
58.8%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
DE
Delvina
Devolli
DE
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
25%
|
10%
Promedio Total de Goles
3.2
|
3.9
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2024/2025
Delvina
7W 5D 0L
|
32:31
|
1.3 ppg
Devolli
10W 4D 0L
|
39:38
|
1.7 ppg
2023/2024
Delvina
5W 5D 0L
|
26:34
|
1 ppg
Devolli
7W 3D 0L
|
33:38
|
1.2 ppg
2022/2023
Delvina
7W 5D 0L
|
26:35
|
1.18 ppg
Devolli
10W 4D 0L
|
47:31
|
1.55 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
76.3%
Ambos Equipos Anotan
No
70.0%
Probabilidades de Resultado del Partido
Delvina
37.0%
Empate
33.0%
Devolli
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 91.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 91.0% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 81.4% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 81.4% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 76.3% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 76.3% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 70.0% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 69.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.1% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 50.1% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 50.1% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 19.9% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
81.4%
Más 1.5
50.1%
Más 2.5
23.8%
Más 3.5
9.0%
Menos 0.5
18.6%
Menos 1.5
50.0%
Menos 2.5
76.3%
Menos 3.5
91.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.9%
PT Empate
51.1%
PT Visita Gana
21.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
30.8%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.4%
Visitante Supera xG
47.1%
xG Total Más de 2.5
23.8%
Alta Variación de xG
38.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
DE
Delvina
26 Puntos
6
DE
Devolli
34 Puntos
4