Dalum VS Svendborg
Rema 1000 Park - Dalum
Sábado, Oct. 22, 2016 A Las 08:00 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
Oct. 22, 2016
3 - 1
DA
Dalum
VS
Svendborg
SVE
2D
2nd Division - Group 2
Rema 1000 Park - Dalum
2016
Ago. 19, 2016
1 - 3
SVE
Svendborg
VS
Dalum
DA
2D
2nd Division - Group 2
Høje Bøge Stadion
2016
Oct. 31, 2015
1 - 1
SVE
Svendborg
VS
Dalum
DA
2D
2nd Division - Group 2
Høje Bøge Stadion
2015
Sep. 5, 2015
0 - 4
DA
Dalum
VS
Svendborg
SVE
2D
2nd Division - Group 2
Rema 1000 Park - Dalum
2015
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
67.5
Fortaleza General
7.5
75%
Poder Atacante
25%
80%
Fortaleza Defensiva
20%
100%
Forma Actual
0%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
DA
Dalum
Svendborg
SVE
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
0%
Promedio Total de Goles
4
|
5
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2016/2017
Dalum
1W 0D 0L
|
6:2
|
1.5 ppg
Svendborg
0W 0D 0L
|
1:4
|
0 ppg
2015/2016
Dalum
3W 4D 0L
|
20:32
|
0.93 ppg
Svendborg
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
2014/2015
Dalum
18W 5D 0L
|
57:24
|
2.27 ppg
Svendborg
2W 0D 0L
|
7:5
|
2 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
35.9%
Predicción de Goles
Menos 2.5
83.8%
Ambos Equipos Anotan
No
77.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Dalum
35.9%
Empate
33.0%
Svendborg
31.1%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 94.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 94.9% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 83.8% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 83.8% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 77.8% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 74.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 71.1% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 59.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 59.9% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.4% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 35.9% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 25.2% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
74.8%
Más 1.5
40.1%
Más 2.5
16.2%
Más 3.5
5.1%
Menos 0.5
25.2%
Menos 1.5
59.9%
Menos 2.5
83.8%
Menos 3.5
94.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.5%
PT Empate
51.4%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
28.9%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.6%
Visitante Supera xG
46.3%
xG Total Más de 2.5
16.2%
Alta Variación de xG
36.9%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0