3D
3. Division
Dalum VS FA 2000
DA
Dalum
0-5
Tiempo Completo
Rema 1000 Park - Dalum
Sábado, Sep. 3, 2022 A Las 07:00 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
Nov. 5, 2022
4 - 0
F2
FA 2000
VS
Dalum
DA
3D
3. Division
Frederiksberg IP
2022
Sep. 3, 2022
0 - 5
DA
Dalum
VS
FA 2000
F2
3D
3. Division
Rema 1000 Park - Dalum
2022
Mar. 28, 2015
1 - 1
F2
FA 2000
VS
Dalum
DA
DS
Denmark Series - Group 2
Frederiksberg IP
2014
Ago. 16, 2014
1 - 4
DA
Dalum
VS
FA 2000
F2
DS
Denmark Series - Group 2
Rema 1000 Park - Dalum
2014
Eventos del Partido
DA
Dalum
FA 2000
F2
2'
⚽
L. Svensson
5'
⚽
A. Larsen
Autogol
45'
⚽
L. Simonsen
49'
⚽
J. Jorgensen
74'
⚽
O. Rimmen
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
30
Fortaleza General
51.7
0%
Poder Atacante
100%
70%
Fortaleza Defensiva
30%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
DA
Dalum
FA 2000
F2
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
33%
Promedio Total de Goles
1
|
4.3
Análisis de Tarjetas
Dalum
0.1/Partido
1
2
61-75'
2
76-90'
1
FA 2000
1.3/Partido
3
1
31-45'
1
61-75'
1
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2022/2023
Dalum
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
FA 2000
2W 0D 0L
|
6:7
|
2 ppg
2021/2022
Dalum
0W 0D 0L
|
1:4
|
0 ppg
FA 2000
2W 0D 0L
|
4:4
|
2 ppg
2020/2021
Dalum
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
FA 2000
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
72.5%
Ambos Equipos Anotan
No
69.0%
Probabilidades de Resultado del Partido
Dalum
31.0%
Empate
33.0%
FA 2000
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 88.8% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 88.8% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 83.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 83.8% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 72.5% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 72.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 70.9% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 69.0% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 54.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 54.3% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.3% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 20.3% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
83.8%
Más 1.5
54.3%
Más 2.5
27.5%
Más 3.5
11.2%
Menos 0.5
16.2%
Menos 1.5
45.7%
Menos 2.5
72.5%
Menos 3.5
88.8%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.7%
PT Empate
50.3%
PT Visita Gana
23.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
29.1%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.9%
Visitante Supera xG
50.3%
xG Total Más de 2.5
27.5%
Alta Variación de xG
39.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
DA
Dalum
3 Puntos
12