Forma Reciente
CB
CSF Bălți
P
P
P
E
P
Cara a Cara
Oct. 22, 2022
1 - 0
CB
CSF Bălți
VS
Dinamo-Auto
DIN
SL
Super Liga
Stadionul Orăşenesc
2022
Ago. 27, 2022
0 - 1
DIN
Dinamo-Auto
VS
CSF Bălți
CB
SL
Super Liga
Stadionul Dinamo-Auto
2022
Abr. 22, 2022
3 - 0
CB
CSF Bălți
VS
Dinamo-Auto
DIN
SL
Super Liga
Stadionul Orăşenesc
2021
Abr. 12, 2022
AET
CB
CSF Bălți
VS
Dinamo-Auto
DIN
CU
Cupa
Stadionul Orăşenesc
2021
Nov. 20, 2021
1 - 0
DIN
Dinamo-Auto
VS
CSF Bălți
CB
SL
Super Liga
Stadionul Dinamo-Auto
2021
Eventos del Partido
CB
CSF Bălți
Dinamo-Auto
DIN
31'
⚽
O. Bulat
46'
⇄
V. Gaiu
Entra: V. Gaiu
Sale: D. Cemschi
Sustitución
46'
⇄
D. Danu
Entra: D. Danu
Sale: Z. Randriambololona
Sustitución
75'
⇄
V. Yakovlev
Entra: V. Yakovlev
Sale: A. Cuzmenco
Sustitución
79'
⚽
E. Alaribe
81'
⇄
N. Picus
Entra: N. Picus
Sale: I. Chiperi
Sustitución
81'
⇄
V. Covcenco
Entra: V. Covcenco
Sale: V. Boico
Sustitución
91'
⇄
E. Alaribe
Entra: E. Alaribe
Sale: S. Molochko
Sustitución
99'
⚽
Taira
101'
⚽
M. Căruntu
Penal
103'
⚽
N. Gubin
Autogol
106'
⇄
O. Bulat
Entra: O. Bulat
Sale: V. Andoni
Sustitución
106'
⇄
N. Gubin
Entra: N. Gubin
Sale: V. Cemîrtan
Sustitución
116'
⇄
P. Neagu
Entra: P. Neagu
Sale: S. Mișcov
Sustitución
118'
⚽
M. Căruntu
Alineaciones
CB
CSF Bălți
Once Inicial
?
?
?
?
?
Suplentes
DIN
Dinamo-Auto
Once Inicial
?
?
?
Suplentes
?
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
44.9
Fortaleza General
31.1
51.7%
Poder Atacante
48.3%
64%
Fortaleza Defensiva
36%
53.9%
Forma Actual
46.1%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
CB
CSF Bălți
Dinamo-Auto
DIN
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
19%
|
22%
Promedio Total de Goles
2.8
|
3.9
Análisis de Tarjetas
CSF Bălți
2.1/Partido
53
1
0-15'
4
16-30'
4
31-45'
11
46-60'
13
61-75'
7
76-90'
15
Dinamo-Auto
1.4/Partido
39
0
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
5
46-60'
10
61-75'
7
76-90'
10
Comparación de Temporadas
2021/2022
CSF Bălți
9W 3D 0L
|
33:39
|
1.15 ppg
Dinamo-Auto
8W 5D 0L
|
32:72
|
1.07 ppg
2020/2021
CSF Bălți
23W 0D 0L
|
85:17
|
2.65 ppg
Dinamo-Auto
12W 12D 0L
|
53:58
|
1.33 ppg
2019/2020
CSF Bălți — Datos No Disponibles
Dinamo-Auto
12W 5D 0L
|
38:37
|
1.46 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
35.4%
Predicción de Goles
Menos 2.5
74.7%
Ambos Equipos Anotan
No
69.5%
Probabilidades de Resultado del Partido
CSF Bălți
31.6%
Empate
33.0%
Dinamo-Auto
35.4%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 90.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 90.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 82.5% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 82.5% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 76.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 74.7% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 74.7% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 69.5% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 51.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 51.9% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 35.4% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 20.2% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
82.5%
Más 1.5
51.9%
Más 2.5
25.3%
Más 3.5
9.9%
Menos 0.5
17.5%
Menos 1.5
48.1%
Menos 2.5
74.7%
Menos 3.5
90.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
23.8%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.8%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Más de 2.5
25.3%
Alta Variación de xG
38.7%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0