CS Constantine VS ASM Oran
Stade Mohamed-Hamlaoui
Viernes, Nov. 25, 2016 A Las 10:00 Est
Forma Reciente
CON
CS Constantine
P
E
P
P
G
Cara a Cara
Nov. 25, 2016
2 - 1
CON
CS Constantine
VS
ASM Oran
AO
CN
Coupe Nationale
Stade Mohamed-Hamlaoui
2016
Abr. 15, 2016
2 - 0
CON
CS Constantine
VS
ASM Oran
AO
L1
Ligue 1
Stade Mohamed-Hamlaoui
2015
Oct. 30, 2015
4 - 0
AO
ASM Oran
VS
CS Constantine
CON
L1
Ligue 1
Stade Habib Bouakeul
2015
May. 9, 2015
0 - 1
AO
ASM Oran
VS
CS Constantine
CON
L1
Ligue 1
Stade Habib Bouakeul
2014
Nov. 29, 2014
1 - 0
CON
CS Constantine
VS
ASM Oran
AO
L1
Ligue 1
Stade Mohamed-Hamlaoui
2014
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
47.5
Fortaleza General
43.8
53.1%
Poder Atacante
46.9%
49.2%
Fortaleza Defensiva
50.8%
58.8%
Forma Actual
41.2%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
CON
CS Constantine
ASM Oran
AO
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
27%
|
33%
Promedio Total de Goles
2.2
|
2.1
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2016/2017
CS Constantine
10W 9D 0L
|
34:33
|
1.3 ppg
ASM Oran
7W 15D 0L
|
30:32
|
1.2 ppg
2015/2016
CS Constantine
11W 9D 0L
|
26:32
|
1.4 ppg
ASM Oran
5W 3D 0L
|
21:54
|
0.6 ppg
2014/2015
CS Constantine
11W 9D 0L
|
32:31
|
1.4 ppg
ASM Oran
11W 8D 0L
|
33:37
|
1.37 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
92.3%
Ambos Equipos Anotan
No
85.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
CS Constantine
37.0%
Empate
33.0%
ASM Oran
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.2% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 92.3% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 92.3% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 85.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 74.3% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 74.3% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 68.4% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 62.5% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 62.5% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.1% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 37.5% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
62.5%
Más 1.5
25.7%
Más 2.5
7.7%
Más 3.5
1.8%
Menos 0.5
37.5%
Menos 1.5
74.3%
Menos 2.5
92.3%
Menos 3.5
98.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.9%
PT Empate
51.1%
PT Visita Gana
21.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
31.6%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.7%
Visitante Supera xG
46.3%
xG Total Más de 2.5
7.7%
Alta Variación de xG
34.9%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0