Cremonese U20 VS Monza U20
Centro Sportivo Giovanni Arvedi
Sábado, Feb. 28, 2026 A Las 09:00 Est
Forma Reciente
CU
Cremonese U20
P
P
P
P
P
Cara a Cara
Feb. 28, 2026
0 - 1
CU
Cremonese U20
VS
Monza U20
MU
CP
Campionato Primavera - 1
Centro Sportivo Giovanni Arvedi
2025
Nov. 24, 2025
1 - 0
MU
Monza U20
VS
Cremonese U20
CU
CP
Campionato Primavera - 1
Centro Sportivo Luigi Berlusconi
2025
Abr. 6, 2025
2 - 2
MU
Monza U20
VS
Cremonese U20
CU
CP
Campionato Primavera - 1
Centro Sportivo Luigi Berlusconi
2024
Dic. 18, 2024
2 - 1
CU
Cremonese U20
VS
Monza U20
MU
CP
Campionato Primavera - 1
Centro Sportivo Giovanni Arvedi
2024
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
CU
Cremonese U20
MU
Monza U20
Once Inicial
2
A. Bagnaschi
#2
3
T. Azarovs
#3
4
M. Villa
#4
5
L. Colonnese
#5
8
M. Buonaiuto
#8
10
F. Reita
#10
11
M. Attinasi
#11
19
M. Mout
#19
43
A. Strajnar
#43
50
N. Ballabio
#50
90
C. Fogliaro
#90
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
34
Fortaleza General
44.9
45.6%
Poder Atacante
54.4%
41.3%
Fortaleza Defensiva
58.7%
33.3%
Forma Actual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
CU
Cremonese U20
Monza U20
MU
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
5%
|
37%
Promedio Total de Goles
2.5
|
2.2
Análisis de Tarjetas
Cremonese U20
0.7/Partido
27
0
16-30'
4
31-45'
8
46-60'
9
61-75'
3
76-90'
3
Monza U20
0.6/Partido
22
0
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
3
46-60'
3
61-75'
6
76-90'
6
Comparación de Temporadas
2025/2026
Cremonese U20
6W 6D 0L
|
31:64
|
0.63 ppg
Monza U20
12W 11D 0L
|
37:45
|
1.24 ppg
2024/2025
Cremonese U20
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
Monza U20
2W 0D 0L
|
8:4
|
2 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
46.7%
Predicción de Goles
Menos 2.5
60.1%
Ambos Equipos Anotan
No
53.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Cremonese U20
18.2%
Empate
35.1%
Monza U20
46.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
73.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | N/A |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | N/A |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | N/A |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 89.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 89.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 80.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 80.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno | N/A |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | N/A |
| Goles Después del 80' | No | 71.7% | Bueno | N/A |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 66.5% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 66.5% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | N/A |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 60.1% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | No | 60.1% | Regular | ✓ Correcto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Equipos Anotan | No | 53.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | N/A |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.8% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 46.7% | Bajo | ✓ Correcto |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 16.0% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
89.8%
Más 1.5
66.5%
Más 2.5
39.9%
Más 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.2%
PT Empate
50.8%
PT Visita Gana
22.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
28.3%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.1%
Visitante Supera xG
49.8%
xG Total Más de 2.5
31.8%
Alta Variación de xG
39.9%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
CU
Cremonese U20
4 Puntos
19
MU
Monza U20
47 Puntos
15