Cremonese U20 VS Cagliari U20
Forma Reciente
CU
Cremonese U20
P
P
P
P
P
Cara a Cara
Feb. 20, 2026
1 - 2
CU
Cagliari U20
VS
Cremonese U20
CU
CP
Campionato Primavera - 1
Campioni d'Italia 1969/70 Asseminello
2025
Dic. 6, 2025
2 - 1
CU
Cremonese U20
VS
Cagliari U20
CU
CP
Campionato Primavera - 1
Centro Sportivo Giovanni Arvedi
2025
Feb. 23, 2025
2 - 0
CU
Cremonese U20
VS
Cagliari U20
CU
CP
Campionato Primavera - 1
Centro Sportivo Giovanni Arvedi
2024
Ene. 12, 2025
3 - 0
CU
Cagliari U20
VS
Cremonese U20
CU
CP
Campionato Primavera - 1
Campioni d'Italia 1969/70 Asseminello
2024
Eventos del Partido
CU
Cremonese U20
Cagliari U20
CU
19'
I. Sulev
Tarjeta Amarilla
49'
⚽
G. Gabbiani
56'
⚽
G. Gabbiani
57'
⇄
I. Sulev
Entra: I. Sulev
Sale: M. Balde
Sustitución
57'
⇄
A. Bolzán
Entra: A. Bolzán
Sale: S. Achour
Sustitución
58'
D. Marcolini
Tarjeta Amarilla
63'
D. Triacca
Tarjeta Amarilla
70'
⇄
D. Marcolini
Entra: D. Marcolini
Sale: R. Malfitano
Sustitución
70'
⇄
A. Vinciguerra
Entra: A. Vinciguerra
Sale: P. Mendy
Sustitución
72'
M. Balde
Tarjeta Amarilla
74'
⇄
E. Gashi
Entra: E. Gashi
Sale: F. Tosi
Sustitución
81'
⇄
D. Pavesi
Entra: D. Pavesi
Sale: T. Duca
Sustitución
81'
⇄
D. Lordkipanidze
Entra: D. Lordkipanidze
Sale: O. Thiandoum
Sustitución
81'
⇄
N. Faye
Entra: N. Faye
Sale: F. Ragnoli Galli
Sustitución
85'
⇄
F. Arba
Entra: F. Arba
Sale: M. Marini
Sustitución
Alineaciones
CU
Cremonese U20
Once Inicial
?
?
?
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
51.3
Fortaleza General
74.4
40%
Poder Atacante
60%
25%
Fortaleza Defensiva
75%
40%
Forma Actual
60%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
CU
Cremonese U20
Cagliari U20
CU
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
75%
Promedio Total de Goles
3
|
2.8
Análisis de Tarjetas
Cremonese U20
1.6/Partido
29
2
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
7
46-60'
4
61-75'
8
76-90'
8
Cagliari U20
1.7/Partido
28
1
0-15'
3
16-30'
3
31-45'
8
46-60'
4
61-75'
1
76-90'
10
Comparación de Temporadas
2024/2025
Cremonese U20
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
Cagliari U20
3W 1D 0L
|
9:2
|
2.5 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
34.8%
Predicción de Goles
Menos 2.5
91.6%
Ambos Equipos Anotan
No
84.3%
Probabilidades de Resultado del Partido
Cremonese U20
34.8%
Empate
33.0%
Cagliari U20
32.3%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.0% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.0% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 91.6% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 91.6% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 84.3% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 72.8% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 72.8% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 63.9% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 63.9% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 63.9% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 36.1% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 34.8% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
63.9%
Más 1.5
27.2%
Más 2.5
8.4%
Más 3.5
2.0%
Menos 0.5
36.1%
Menos 1.5
72.8%
Menos 2.5
91.6%
Menos 3.5
98.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
36.1%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.3%
Visitante Supera xG
46.9%
xG Total Más de 2.5
8.4%
Alta Variación de xG
35.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
CU
Cremonese U20
48 Puntos
14
CU
Cagliari U20
61 Puntos
7