LT
League Two
Coventry VS Notts County
Forma Reciente
COV
Coventry
P
G
P
G
G
Cara a Cara
May. 18, 2018
1 - 4
NOT
Notts County
VS
Coventry
COV
LT
League Two
Meadow Lane
2017
May. 12, 2018
1 - 1
COV
Coventry
VS
Notts County
NOT
LT
League Two
The Coventry Building Society Arena
2017
Abr. 7, 2018
2 - 1
NOT
Notts County
VS
Coventry
COV
LT
League Two
Meadow Lane
2017
Ago. 5, 2017
3 - 0
COV
Coventry
VS
Notts County
NOT
LT
League Two
The Coventry Building Society Arena
2017
Abr. 6, 2015
0 - 0
NOT
Notts County
VS
Coventry
COV
LO
League One
Meadow Lane
2014
Eventos del Partido
COV
Coventry
Notts County
NOT
29'
⚽
J. Jones
Asistencia: P. Vincenti
58'
⇄
L. Walker
Entra: L. Walker
Sale: R. Milsom
Sustitución
64'
⇄
J. Stead
Entra: J. Stead
Sale: J. Grant
Sustitución
73'
⇄
S. Beavon
Entra: S. Beavon
Sale: M. Biamou
Sustitución
76'
Elliott Hewitt
Tarjeta Amarilla
80'
⚽
J. Jones
Asistencia: M. Biamou
86'
⇄
M. McNulty
Entra: M. McNulty
Sale: D. Nazon
Sustitución
90'+5
⚽
J. Jones
Asistencia: D. Nazon
Alineaciones
COV
Coventry
(4-2-3-1)
Once Inicial
2
J. Grimmer
#2
3
C. Stokes
#3
5
R. McDonald
#5
6
L. Kelly
#6
7
P. Vincenti
#7
8
M. Doyle
#8
10
M. McNulty
#10
11
J. Jones
#11
13
L. O'Brien
#13
15
D. Hyam
#15
16
S. Beavon
#16
Suplentes
G
M
12
18
D
SUB
31
NOT
Notts County
Once Inicial
1
A. Collin
#1
2
M. Tootle
#2
4
E. Hewitt
#4
5
R. Duffy
#5
7
9
Shola Ameobi
#9
11
T. Hawkridge
#11
16
S. Brisley
#16
20
L. Walker
#20
23
D. Jones
#23
30
J. Stead
#30
Suplentes
M
10
17
19
24
26
G
Estadísticas del Partido
COV
Coventry
Notts County
NOT
53%
Posesión
47%
11
Remates
8
4
Remates al Arco
1
3
Remates Bloqueados
4
13
Faltas
12
9
Córners
2
0
Tarjetas Amarillas
1
0
Tarjetas Rojas
0
2
Fuera de Lugar
1
1
Atajadas
1
Comparación de Equipos
55.5
Fortaleza General
53.5
49.1%
Poder Atacante
50.9%
52%
Fortaleza Defensiva
48%
52.8%
Forma Actual
47.2%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
COV
Coventry
Notts County
NOT
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
33%
|
27%
Promedio Total de Goles
2.5
|
2.6
Análisis de Tarjetas
Coventry
1.4/Partido
65
2
0-15'
1
16-30'
7
31-45'
15
46-60'
9
61-75'
11
76-90'
24
Notts County
1.5/Partido
71
3
0-15'
3
16-30'
5
31-45'
5
46-60'
13
61-75'
19
76-90'
29
Comparación de Temporadas
2017/2018
Coventry
24W 10D 0L
|
72:50
|
1.67 ppg
Notts County
21W 15D 0L
|
73:53
|
1.63 ppg
2016/2017
Coventry
9W 12D 0L
|
37:68
|
0.85 ppg
Notts County
16W 8D 0L
|
54:76
|
1.22 ppg
2015/2016
Coventry
19W 12D 0L
|
67:49
|
1.5 ppg
Notts County
14W 9D 0L
|
54:83
|
1.11 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Más 2.5
64.1%
Ambos Equipos Anotan
Sí
63.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
Coventry
37.0%
Empate
33.0%
Notts County
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 96.3% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 96.3% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 84.1% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 84.1% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 73.7% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 67.6% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 65.9% | Bueno |
| Más de 9 Córners | Sí | 65.3% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | No | 64.1% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 64.1% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 63.4% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 62.3% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 60.9% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 11 Córners | No | 58.6% | Regular |
| Más de 3.5 Goles | No | 58.0% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 58.0% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 52.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.2% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 9.7% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
96.3%
Más 1.5
84.1%
Más 2.5
64.1%
Más 3.5
42.0%
Menos 0.5
3.7%
Menos 1.5
15.9%
Menos 2.5
35.9%
Menos 3.5
58.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.8%
PT Empate
51.2%
PT Visita Gana
21.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
73.7%
Goles Después del 80'
32.4%
Goles en Ambos Tiempos
65.9%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
65.3%
Más de 11 Córners
41.4%
Local Más Córners
62.3%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
48.0%
Local Más Remates
60.9%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
53.8%
Visitante Supera xG
50.7%
xG Total Más de 2.5
64.1%
Alta Variación de xG
46.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
10.9
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
COV
Coventry
50 Puntos
9
NOT
Notts County
57 Puntos
4