Colorado Springs VS Real Monarchs
Forma Reciente
CS
Colorado Springs
G
P
P
G
?
Cara a Cara
Mar. 4, 2022
7 - 0
CS
Colorado Springs
VS
Real Monarchs
RM
FC
Friendlies Clubs
Weidner Field
2021
Oct. 22, 2021
1 - 1
RM
Real Monarchs
VS
Colorado Springs
CS
UC
USL Championship
Zions Bank Stadium
2021
Oct. 8, 2021
0 - 0
RM
Real Monarchs
VS
Colorado Springs
CS
UC
USL Championship
Zions Bank Stadium
2021
Sep. 8, 2021
2 - 0
CS
Colorado Springs
VS
Real Monarchs
RM
UC
USL Championship
Weidner Field
2021
Jul. 4, 2021
3 - 1
CS
Colorado Springs
VS
Real Monarchs
RM
UC
USL Championship
Weidner Field
2021
Eventos del Partido
CS
Colorado Springs
Real Monarchs
RM
39'
S. Anderson
Tarjeta Amarilla
57'
⚽
H. Barry
Asistencia: D. Beckford
63'
⇄
D. Toure
Entra: D. Toure
Sale: S. Echevarria
Sustitución
65'
⚽
José Torres
74'
⇄
P. Mayaka
Entra: P. Mayaka
Sale: B. Makangila
Sustitución
75'
⇄
J. Quintero
Entra: J. Quintero
Sale: E. Coronel
Sustitución
75'
⇄
S. Powder
Entra: S. Powder
Sale: H. Conteh
Sustitución
75'
⇄
J. Benitez
Entra: J. Benitez
Sale: I. Bance
Sustitución
75'
⇄
B. Halsey
Entra: B. Halsey
Sale: F. Martinez
Sustitución
83'
⇄
H. Barry
Entra: H. Barry
Sale: J. Burt
Sustitución
83'
⇄
D. Beckford
Entra: D. Beckford
Sale: M. Hundley
Sustitución
88'
J. Orozco
Tarjeta Amarilla
Alineaciones
CS
Colorado Springs
Once Inicial
1
S. Melvin
#1
5
M. Mahoney
#5
7
José Torres
#7
10
H. Barry
#10
15
J. Ockford
#15
20
P. Mayaka
#20
27
S. Anderson
#27
31
D. Beckford
#31
34
M. Edwards
#34
37
D. Toure
#37
77
A. Lewis
#77
Suplentes
RM
Real Monarchs
Once Inicial
24
J. Dewsnup
#24
27
B. Halsey
#27
45
K. Adams
#45
52
K. Saucedo
#52
54
S. Brown
#54
60
J. Quintero
#60
61
M. Johnson
#61
63
M. Mata
#63
65
J. Benitez
#65
96
S. Powder
#96
99
J. Orozco
#99
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
50
Fortaleza General
33.8
67.5%
Poder Atacante
32.5%
53.1%
Fortaleza Defensiva
46.9%
71.6%
Forma Actual
28.4%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
CS
Colorado Springs
Real Monarchs
RM
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
15%
|
13%
Promedio Total de Goles
3.3
|
2.7
Análisis de Tarjetas
Colorado Springs
2.4/Partido
73
5
0-15'
2
16-30'
13
31-45'
9
46-60'
24
61-75'
16
76-90'
14
Real Monarchs
2.6/Partido
76
7
0-15'
7
16-30'
8
31-45'
11
46-60'
18
61-75'
16
76-90'
23
Comparación de Temporadas
2021/2022
Colorado Springs
13W 10D 0L
|
60:51
|
1.48 ppg
Real Monarchs
5W 7D 0L
|
28:56
|
0.69 ppg
2020/2021
Colorado Springs
2W 7D 0L
|
19:28
|
0.81 ppg
Real Monarchs
3W 2D 0L
|
14:25
|
0.69 ppg
2019/2020
Colorado Springs
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
Real Monarchs
20W 8D 0L
|
84:58
|
1.79 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
81.4%
Ambos Equipos Anotan
No
73.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
Colorado Springs
37.0%
Empate
33.0%
Real Monarchs
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 93.7% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 93.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 81.4% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 81.4% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 77.2% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 77.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 73.4% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 69.5% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 56.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 56.5% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.1% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 22.8% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
77.2%
Más 1.5
43.6%
Más 2.5
18.6%
Más 3.5
6.3%
Menos 0.5
22.8%
Menos 1.5
56.5%
Menos 2.5
81.4%
Menos 3.5
93.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.4%
PT Empate
50.1%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
30.5%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.3%
Visitante Supera xG
47.1%
xG Total Más de 2.5
18.6%
Alta Variación de xG
37.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
CS
Colorado Springs
49 Puntos
3
RM
Real Monarchs
22 Puntos
7