Forma Reciente
Cara a Cara
Abr. 18, 2026
5 - 0
CK
CI Kamsar
VS
ASFAG
AS
L1
Ligue 1
Stade de l'Amitié
2025
Dic. 24, 2025
1 - 0
AS
ASFAG
VS
CI Kamsar
CK
L1
Ligue 1
Stade de la Mission
2025
May. 15, 2021
2 - 0
CK
CI Kamsar
VS
ASFAG
AS
L1
Ligue 1
Stade de l'Amitié
2020
Nov. 18, 2020
3 - 1
AS
ASFAG
VS
CI Kamsar
CK
L1
Ligue 1
Stade de la Mission
2020
Feb. 14, 2020
2 - 2
CK
CI Kamsar
VS
ASFAG
AS
L1
Ligue 1
Stade de l'Amitié
2019
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
43.9
Fortaleza General
50.9
52%
Poder Atacante
48%
43.9%
Fortaleza Defensiva
56.1%
37.1%
Forma Actual
62.9%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
CK
CI Kamsar
ASFAG
AS
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
33%
|
50%
Promedio Total de Goles
2.1
|
1.7
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2016/2017
CI Kamsar
6W 10D 0L
|
23:26
|
1.17 ppg
ASFAG
11W 7D 0L
|
23:22
|
1.54 ppg
2015/2016
CI Kamsar
6W 4D 0L
|
16:25
|
1 ppg
ASFAG
5W 8D 0L
|
22:27
|
1.05 ppg
2014/2015
CI Kamsar
7W 6D 0L
|
17:21
|
1.23 ppg
ASFAG — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
33.8%
Predicción de Goles
Menos 2.5
92.9%
Ambos Equipos Anotan
No
85.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
CI Kamsar
33.8%
Empate
33.0%
ASFAG
33.3%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.4% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.4% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 92.9% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 92.9% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 85.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 75.4% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 75.4% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 66.0% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 61.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 61.3% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.5% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 38.7% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 33.8% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
61.3%
Más 1.5
24.6%
Más 2.5
7.1%
Más 3.5
1.6%
Menos 0.5
38.7%
Menos 1.5
75.4%
Menos 2.5
92.9%
Menos 3.5
98.4%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.1%
PT Empate
50.5%
PT Visita Gana
22.4%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
34.0%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.3%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Más de 2.5
7.1%
Alta Variación de xG
34.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
CK
CI Kamsar
35 Puntos
6