Christos VS Evergreen
Sábado, May. 14, 2022 A Las 19:30 Edt
Forma Reciente
CH
Christos
E
P
P
G
P
Cara a Cara
Jun. 17, 2026
1 - 5
CH
Christos
VS
Evergreen
EV
UL
USL League Two
2026
Jul. 2, 2025
1 - 2
EV
Evergreen
VS
Christos
CH
UL
USL League Two
Segra Field
2025
May. 21, 2025
1 - 2
CH
Christos
VS
Evergreen
EV
UL
USL League Two
2025
Jul. 7, 2024
0 - 3
CH
Christos
VS
Evergreen
EV
UL
USL League Two
2024
Jun. 1, 2024
5 - 1
EV
Evergreen
VS
Christos
CH
UL
USL League Two
Segra Field
2024
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2021/2022
Christos — Datos No Disponibles
Evergreen
8W 2D 0L
|
27:21
|
1.86 ppg
2019/2020
Christos — Datos No Disponibles
Evergreen
0W 4D 0L
|
5:9
|
0.67 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
83.6%
Ambos Equipos Anotan
No
75.5%
Probabilidades de Resultado del Partido
Christos
37.0%
Empate
33.0%
Evergreen
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 94.7% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 94.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 83.6% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 83.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 75.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 75.1% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 75.1% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 65.0% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 59.5% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 59.5% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 24.9% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
75.1%
Más 1.5
40.5%
Más 2.5
16.4%
Más 3.5
5.3%
Menos 0.5
24.9%
Menos 1.5
59.5%
Menos 2.5
83.6%
Menos 3.5
94.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
35.0%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.0%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Más de 2.5
16.4%
Alta Variación de xG
37.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
EV
Evergreen
26 Puntos
3