Forma Reciente
CH
Christiansbjerg
P
P
P
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
25
Fortaleza General
47.5
40%
Poder Atacante
60%
50%
Fortaleza Defensiva
50%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
CH
Christiansbjerg
Aabyhøj
AA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
0%
Promedio Total de Goles
5
|
6
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2017/2018
Christiansbjerg
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
Aabyhøj
1W 0D 0L
|
6:6
|
1.5 ppg
2016/2017
Christiansbjerg
0W 0D 0L
|
0:9
|
0 ppg
Aabyhøj
1W 0D 0L
|
2:9
|
1.5 ppg
2015/2016
Christiansbjerg — Datos No Disponibles
Aabyhøj
2W 9D 0L
|
27:54
|
0.6 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
90.4%
Ambos Equipos Anotan
No
82.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Christiansbjerg
31.0%
Empate
33.0%
Aabyhøj
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.6% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 90.4% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 90.4% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 82.7% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 70.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 70.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 66.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 66.0% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 65.0% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 34.0% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
66.0%
Más 1.5
29.4%
Más 2.5
9.6%
Más 3.5
2.4%
Menos 0.5
34.0%
Menos 1.5
70.6%
Menos 2.5
90.4%
Menos 3.5
97.6%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.0%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
22.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
35.0%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.5%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Más de 2.5
9.6%
Alta Variación de xG
35.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0