Chertsey Town VS Yate Town
Alwyns Lane Football Ground
Sábado, Ago. 15, 2026 A Las 10:00 Edt
Forma Reciente
CT
Chertsey Town
P
G
E
G
G
Cara a Cara
Ago. 15, 2026
1 - 1
CT
Chertsey Town
VS
Yate Town
YT
NL
Non League Premier - Southern South
Alwyns Lane Football Ground
2026
Abr. 3, 2026
2 - 2
CT
Chertsey Town
VS
Yate Town
YT
NL
Non League Premier - Southern South
Alwyns Lane Football Ground
2025
Ago. 23, 2025
0 - 0
YT
Yate Town
VS
Chertsey Town
CT
NL
Non League Premier - Southern South
The Jelf Stadium
2025
Eventos del Partido
CT
Chertsey Town
Yate Town
YT
55'
E. Streeter
Tarjeta Roja
55'
E. Streeter
Tarjeta Roja
62'
⚽
A. Lodge
73'
⚽
C. Zebroski
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
62.5
Fortaleza General
51
64.7%
Poder Atacante
35.3%
45.5%
Fortaleza Defensiva
54.5%
60%
Forma Actual
40%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
CT
Chertsey Town
Yate Town
YT
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
20%
|
20%
Promedio Total de Goles
3.4
|
2.2
Análisis de Tarjetas
Chertsey Town
0.1/Partido
0
2
76-90'
2
Yate Town
0.2/Partido
0
1
46-60'
1
Comparación de Temporadas
2026/2027
Chertsey Town
3W 1D 0L
|
11:6
|
2 ppg
Yate Town
2W 2D 0L
|
6:5
|
1.6 ppg
2025/2026
Chertsey Town
19W 10D 0L
|
64:55
|
1.6 ppg
Yate Town
14W 10D 0L
|
57:62
|
1.24 ppg
2024/2025
Chertsey Town
3W 0D 0L
|
9:7
|
2.25 ppg
Yate Town
26W 10D 0L
|
72:38
|
2.1 ppg
Resultado del Partido
Empate
Confianza:
37.3%
Predicción de Goles
Menos 2.5
54.6%
Ambos Equipos Anotan
Sí
51.3%
Probabilidades de Resultado del Partido
Chertsey Town
36.4%
Empate
37.3%
Yate Town
26.3%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
89.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 97.9% | Bueno | N/A |
| Más de 9 Córners | No | 90.5% | Bueno | N/A |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.4% | Bueno | N/A |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 89.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 89.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 87.4% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 5 Tarjetas | No | 85.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 81.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 81.1% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 81.1% | Bueno | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 65.5% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 65.5% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 64.3% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 25 Tiros | Sí | 64.0% | Regular | N/A |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular | N/A |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular | N/A |
| Más de 2.5 Goles | No | 54.6% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 54.6% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en los Primeros 30' | No | 54.5% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular | N/A |
| Más de 3 Tarjetas | No | 52.0% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 51.3% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Local Gana | 41.3% | Bajo | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Partido | Empate | 37.3% | Bajo | ✓ Correcto |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 13.3% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
89.4%
Más 1.5
65.5%
Más 2.5
45.4%
Más 3.5
18.9%
Menos 0.5
10.7%
Menos 1.5
34.5%
Menos 2.5
54.6%
Menos 3.5
81.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
41.3%
PT Empate
30.5%
PT Visita Gana
28.3%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
45.5%
Goles Después del 80'
18.3%
Goles en Ambos Tiempos
35.7%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
9.5%
Más de 11 Córners
2.1%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
48.0%
Más de 5 Tarjetas
14.1%
Tarjeta Roja
12.6%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.4%
Más de 25 Tiros
64.0%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.3%
Visitante Supera xG
48.9%
xG Total Más de 2.5
27.5%
Alta Variación de xG
39.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
CT
Chertsey Town
10 Puntos
1
YT
Yate Town
8 Puntos
6