Cherbourg VS AG Caennaise
Forma Reciente
CHE
Cherbourg
G
G
G
P
E
Cara a Cara
Feb. 11, 2023
2 - 1
CHE
Cherbourg
VS
AG Caennaise
AC
N3
National 3 - Group J
Stade Maurice Postaire
2022
Sep. 17, 2022
4 - 0
AC
AG Caennaise
VS
Cherbourg
CHE
N3
National 3 - Group J
Stade de Venoix - Claude-Mercier
2022
Abr. 30, 2022
2 - 2
CHE
Cherbourg
VS
AG Caennaise
AC
N3
National 3 - Group J
Stade Maurice Postaire
2021
Dic. 11, 2021
3 - 2
AC
AG Caennaise
VS
Cherbourg
CHE
N3
National 3 - Group J
Stade de Venoix - Claude-Mercier
2021
Sep. 12, 2020
0 - 1
CHE
Cherbourg
VS
AG Caennaise
AC
N3
National 3 - Group J
Stade Maurice Postaire
2020
Eventos del Partido
CHE
Cherbourg
AG Caennaise
AC
29'
⇄
J. Huet
Entra: J. Huet
Sale: A. Tessier
Sustitución
43'
⚽
J. Kerjean
54'
⚽
Romaneli
61'
⇄
S. Toufiqui
Entra: S. Toufiqui
Sale: A. Ait Ouissi
Sustitución
61'
⇄
Y. Khedir
Entra: Y. Khedir
Sale: M. Roynel
Sustitución
61'
⇄
Z. Sopromadze
Entra: Z. Sopromadze
Sale: R. Gosnet
Sustitución
72'
⚽
M. Perian
78'
⇄
M. Hamard
Entra: M. Hamard
Sale: H. Cardet
Sustitución
83'
⇄
A. Thioune
Entra: A. Thioune
Sale: K. Allou
Sustitución
83'
⇄
J. Hatchi
Entra: J. Hatchi
Sale: A. Dias Ferreira
Sustitución
88'
⇄
D. Loisel
Entra: D. Loisel
Sale: Y. Sedira Fleury
Sustitución
Alineaciones
CHE
Cherbourg
Once Inicial
1
V. Pelleray
#1
2
E. Perrey
#2
3
D. Loisel
#3
4
A. Diabaté
#4
5
6
J. Tendeng
#6
7
M. Hamard
#7
8
J. Kerjean
#8
9
Romaneli
#9
10
R. El Himri
#10
11
A. Thioune
#11
Suplentes
AC
AG Caennaise
Once Inicial
1
W. Bedfian
#1
2
M. Hardoin
#2
3
J. Hatchi
#3
4
J. Lembo
#4
5
J. Huet
#5
6
W. Coulibaly
#6
7
Y. Khedir
#7
8
9
K. Goba
#9
10
S. Toufiqui
#10
11
M. Perian
#11
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
50
Fortaleza General
50.9
45.6%
Poder Atacante
54.4%
51.9%
Fortaleza Defensiva
48.1%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
CHE
Cherbourg
AG Caennaise
AC
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
31%
|
23%
Promedio Total de Goles
2.8
|
3.2
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2022/2023
Cherbourg
12W 5D 0L
|
36:37
|
1.58 ppg
AG Caennaise
12W 4D 0L
|
43:40
|
1.54 ppg
2021/2022
Cherbourg
8W 6D 0L
|
34:40
|
1.15 ppg
AG Caennaise
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
2020/2021
Cherbourg
2W 2D 0L
|
8:8
|
1.33 ppg
AG Caennaise
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
36.3%
Predicción de Goles
Menos 2.5
86.2%
Ambos Equipos Anotan
No
77.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Cherbourg
36.3%
Empate
33.0%
AG Caennaise
30.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 95.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 95.9% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 86.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 86.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 77.9% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 72.2% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 63.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 63.4% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 63.1% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.9% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 36.3% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 27.8% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
72.2%
Más 1.5
36.6%
Más 2.5
13.8%
Más 3.5
4.1%
Menos 0.5
27.8%
Menos 1.5
63.4%
Menos 2.5
86.2%
Menos 3.5
95.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.4%
PT Empate
49.9%
PT Visita Gana
20.7%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
36.9%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.6%
Visitante Supera xG
46.9%
xG Total Más de 2.5
13.8%
Alta Variación de xG
36.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
CHE
Cherbourg
41 Puntos
3
AC
AG Caennaise
40 Puntos
5