Châteauroux II VS C' Chartres II
Forma Reciente
CI
Châteauroux II
P
P
G
P
E
Cara a Cara
May. 27, 2023
2 - 0
CC
C' Chartres II
VS
Châteauroux II
CI
N3
National 3 - Group C
Stade James Delarue
2022
Dic. 4, 2022
1 - 1
CI
Châteauroux II
VS
C' Chartres II
CC
N3
National 3 - Group C
Stade Claude Jamet
2022
Abr. 10, 2022
2 - 2
CC
C' Chartres II
VS
Châteauroux II
CI
N3
National 3 - Group C
Stade James Delarue
2021
Dic. 5, 2021
2 - 3
CI
Châteauroux II
VS
C' Chartres II
CC
N3
National 3 - Group C
Stade Claude Jamet
2021
Feb. 16, 2020
0 - 0
CI
Châteauroux II
VS
C' Chartres II
CC
N3
National 3 - Group C
Stade Claude Jamet
2019
Eventos del Partido
CI
Châteauroux II
C' Chartres II
CC
19'
⚽
M. Villette
61'
⇄
T. Michel
Entra: T. Michel
Sale: J. Fokou Gniambé
Sustitución
61'
⇄
S. Fofana
Entra: S. Fofana
Sale: F. Kone
Sustitución
64'
⚽
Y. Verdier
74'
⇄
M. Lamine
Entra: M. Lamine
Sale: L. Liger
Sustitución
74'
⇄
C. Bekhit
Entra: C. Bekhit
Sale: M. Quievreux
Sustitución
82'
⇄
C. Bozkurt
Entra: C. Bozkurt
Sale: T. Thezenas
Sustitución
Alineaciones
CI
Châteauroux II
Once Inicial
1
T. Plumain
#1
2
A. Fouda
#2
3
R. Sans
#3
4
K. Ahoussou
#4
5
N. Fofana
#5
6
K. Toibibou
#6
7
F. Mendy
#7
8
T. Michel
#8
9
C. Bozkurt
#9
10
L. Bouton
#10
11
Y. Verdier
#11
Suplentes
CC
C' Chartres II
Once Inicial
1
P. Barry
#1
2
C. Bekhit
#2
3
T. Ivoula
#3
4
B. Negouai
#4
5
A. Gonzalez
#5
6
B. Fofana
#6
7
S. Fofana
#7
8
M. Lamine
#8
9
M. Villette
#9
10
E. Gonçalves
#10
11
K. Luong
#11
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
45.7
Fortaleza General
32.8
57.8%
Poder Atacante
42.2%
59.3%
Fortaleza Defensiva
40.7%
61.5%
Forma Actual
38.5%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
CI
Châteauroux II
C' Chartres II
CC
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
27%
|
15%
Promedio Total de Goles
2.8
|
3.1
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2022/2023
Châteauroux II
8W 8D 0L
|
37:37
|
1.23 ppg
C' Chartres II
5W 5D 0L
|
27:54
|
0.77 ppg
2021/2022
Châteauroux II
11W 5D 0L
|
40:41
|
1.46 ppg
C' Chartres II
11W 3D 0L
|
50:53
|
1.38 ppg
2020/2021
Châteauroux II
2W 2D 0L
|
4:5
|
1.33 ppg
C' Chartres II
2W 2D 0L
|
6:9
|
1.33 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
36.3%
Predicción de Goles
Menos 2.5
80.6%
Ambos Equipos Anotan
No
73.5%
Probabilidades de Resultado del Partido
Châteauroux II
36.3%
Empate
33.0%
C' Chartres II
30.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 93.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 93.3% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 80.6% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 80.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 77.9% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 77.9% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 73.5% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 67.6% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 55.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 55.5% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 36.3% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 22.1% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
77.9%
Más 1.5
44.6%
Más 2.5
19.4%
Más 3.5
6.7%
Menos 0.5
22.1%
Menos 1.5
55.5%
Menos 2.5
80.6%
Menos 3.5
93.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
32.4%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.7%
Visitante Supera xG
46.9%
xG Total Más de 2.5
19.4%
Alta Variación de xG
37.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
CI
Châteauroux II
32 Puntos
8
CC
C' Chartres II
20 Puntos
12