Chantilly VS Chambly Thelle FC
Stade des Bourgognes
Sábado, Feb. 14, 2026 A Las 09:00 Est
Forma Reciente
CH
Chantilly
P
E
P
E
G
Cara a Cara
Feb. 14, 2026
0 - 0
CH
Chantilly
VS
Chambly Thelle FC
CHA
N2
National 2 - Group B
Stade des Bourgognes
2025
Sep. 6, 2025
1 - 3
CHA
Chambly Thelle FC
VS
Chantilly
CH
N2
National 2 - Group B
Stade Pierre Brisson
2025
May. 3, 2025
1 - 3
CH
Chantilly
VS
Chambly Thelle FC
CHA
N2
National 2 - Group C
Stade des Bourgognes
2024
Dic. 20, 2024
2 - 1
CHA
Chambly Thelle FC
VS
Chantilly
CH
N2
National 2 - Group C
Stade Pierre Brisson
2024
Dic. 7, 2013
1 - 2
CH
Chantilly
VS
Chambly Thelle FC
CHA
CD
Coupe de France
Stade des Bourgognes
2013
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
40
Fortaleza General
46.1
47.8%
Poder Atacante
52.2%
45.5%
Fortaleza Defensiva
54.5%
40%
Forma Actual
60%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
CH
Chantilly
Chambly Thelle FC
CHA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
20%
|
40%
Promedio Total de Goles
2.5
|
2.4
Análisis de Tarjetas
Chantilly
0.1/Partido
0
4
31-45'
1
76-90'
3
Chambly Thelle FC
0.1/Partido
1
1
61-75'
2
Comparación de Temporadas
2025/2026
Chantilly
6W 9D 0L
|
32:42
|
0.9 ppg
Chambly Thelle FC
9W 10D 0L
|
35:35
|
1.23 ppg
2024/2025
Chantilly
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Chambly Thelle FC
13W 12D 0L
|
48:31
|
1.7 ppg
2023/2024
Chantilly
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Chambly Thelle FC
2W 0D 0L
|
9:4
|
2 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
47.2%
Predicción de Goles
Más 2.5
59.6%
Ambos Equipos Anotan
No
55.5%
Probabilidades de Resultado del Partido
Chantilly
47.2%
Empate
34.1%
Chambly Thelle FC
18.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
75.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | N/A |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 93.9% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 93.9% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | N/A |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | N/A |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 80.6% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 80.6% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno | N/A |
| Goles Después del 80' | No | 73.0% | Bueno | N/A |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | N/A |
| Más de 3.5 Goles | No | 62.3% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 62.3% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | N/A |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Menos de 2.5 Goles | No | 59.6% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 59.6% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Ambos Equipos Anotan | No | 55.5% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | N/A |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 47.2% | Bajo | ✕ Incorrecto |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 14.9% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
93.9%
Más 1.5
80.6%
Más 2.5
59.6%
Más 3.5
37.7%
Menos 0.5
6.1%
Menos 1.5
19.5%
Menos 2.5
40.4%
Menos 3.5
62.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.2%
PT Empate
50.8%
PT Visita Gana
22.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
27.0%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
50.5%
Visitante Supera xG
48.4%
xG Total Más de 2.5
36.7%
Alta Variación de xG
40.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
CH
Chantilly
27 Puntos
15
CHA
Chambly Thelle FC
34 Puntos
14