CU
Cup
Chania VS PAS Giannina
Forma Reciente
CHA
Chania
P
P
P
E
G
Eventos del Partido
CHA
Chania
PAS Giannina
GIA
35'
⇄
H. Ikonomopoulos
Entra: H. Ikonomopoulos
Sale: K. Pangalos
Sustitución
37'
⚽
A. Kritikos
46'
⇄
E. Gotovos
Entra: E. Gotovos
Sale: P. Konteon
Sustitución
58'
⇄
A. Karagiannis
Entra: A. Karagiannis
Sale: R. Soukias
Sustitución
65'
⇄
A. Kritikos
Entra: A. Kritikos
Sale: S. Tsoukalas
Sustitución
68'
⚽
Noé Acosta
73'
⇄
Noé Acosta
Entra: Noé Acosta
Sale: M. Manias
Sustitución
80'
⇄
S. Sapalidis
Entra: S. Sapalidis
Sale: G. Dasios
Sustitución
89'
⚽
R. Soukias
Alineaciones
CHA
Chania
Once Inicial
Suplentes
GIA
PAS Giannina
Once Inicial
?
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
53.6
Fortaleza General
58.5
54.3%
Poder Atacante
45.7%
45%
Fortaleza Defensiva
55%
42.6%
Forma Actual
57.4%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
CHA
Chania
PAS Giannina
GIA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
33%
|
20%
Promedio Total de Goles
2.9
|
2.4
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2014/2015
Chania
4W 3D 0L
|
15:11
|
1.67 ppg
PAS Giannina
3W 1D 0L
|
7:5
|
2 ppg
2013/2014
Chania
1W 1D 0L
|
2:2
|
1.33 ppg
PAS Giannina
0W 1D 0L
|
0:1
|
0.5 ppg
2012/2013
Chania
1W 1D 0L
|
2:1
|
2 ppg
PAS Giannina
4W 0D 0L
|
8:5
|
2 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
94.2%
Ambos Equipos Anotan
No
87.6%
Probabilidades de Resultado del Partido
Chania
37.0%
Empate
33.0%
PAS Giannina
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.8% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.8% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 94.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 94.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 87.6% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 78.3% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 78.3% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 63.0% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 58.1% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 58.1% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.2% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 41.9% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
58.1%
Más 1.5
21.7%
Más 2.5
5.8%
Más 3.5
1.2%
Menos 0.5
41.9%
Menos 1.5
78.3%
Menos 2.5
94.2%
Menos 3.5
98.8%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.7%
PT Empate
49.2%
PT Visita Gana
23.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
37.0%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.4%
Visitante Supera xG
46.0%
xG Total Más de 2.5
5.8%
Alta Variación de xG
34.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0