Cesson VS Ergué-Gaberic
Forma Reciente
CE
Cesson
G
E
E
P
G
Cara a Cara
Abr. 11, 2026
2 - 2
CE
Cesson
VS
Ergué-Gaberic
ER
N3
National 3 - Group C
Stade Municipal
2025
Dic. 6, 2025
3 - 1
ER
Ergué-Gaberic
VS
Cesson
CE
N3
National 3 - Group C
Stade Lestonan 1
2025
Abr. 5, 2025
3 - 0
CE
Cesson
VS
Ergué-Gaberic
ER
N3
National 3 - Group C
Stade Municipal
2024
Nov. 23, 2024
2 - 1
ER
Ergué-Gaberic
VS
Cesson
CE
N3
National 3 - Group C
Stade Lestonan 1
2024
Eventos del Partido
CE
Cesson
Ergué-Gaberic
ER
23'
⚽
A. Digbeu
33'
⇄
T. Quéméré
Entra: T. Quéméré
Sale: A. Gomes
Sustitución
43'
⚽
T. Bazin
45'
⚽
A. Gomes de Sá
61'
⇄
A. Digbeu
Entra: A. Digbeu
Sale: Maïone Dachunchinge
Sustitución
64'
⇄
L. Le Coz
Entra: L. Le Coz
Sale: F. Njie
Sustitución
64'
⇄
W. Guéguen Grall
Entra: W. Guéguen Grall
Sale: F. Prat
Sustitución
64'
⇄
M. Doucouré
Entra: M. Doucouré
Sale: M. da Cruz
Sustitución
70'
⇄
T. Bazin
Entra: T. Bazin
Sale: F. Muniangi
Sustitución
70'
⇄
A. Gomes de Sá
Entra: A. Gomes de Sá
Sale: G. Thomelier
Sustitución
83'
⇄
K. Bourglan
Entra: K. Bourglan
Sale: E. Noizet
Sustitución
86'
⇄
J. Renier
Entra: J. Renier
Sale: J. Rémond
Sustitución
86'
⇄
K. Le Labourier
Entra: K. Le Labourier
Sale: R. Jason
Sustitución
Alineaciones
CE
Cesson
Once Inicial
1
T. Yodo
#1
2
3
A. Février
#3
4
M. Pothet
#4
5
R. Astier
#5
6
M. Blandin
#6
7
8
L. Mézange
#8
9
A. Digbeu
#9
10
J. Renier
#10
11
T. Bazin
#11
Suplentes
ER
Ergué-Gaberic
Once Inicial
1
C. Douguet
#1
2
M. Doucouré
#2
3
J. Laurent
#3
4
T. Lagadec
#4
5
G. Buon
#5
6
7
S. Le Noc
#7
8
K. Bourglan
#8
9
M. Boin
#9
10
T. Quéméré
#10
11
L. Le Coz
#11
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
22.5
Fortaleza General
42.3
41.9%
Poder Atacante
58.1%
42.5%
Fortaleza Defensiva
57.5%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
CE
Cesson
Ergué-Gaberic
ER
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
15%
Promedio Total de Goles
3.5
|
3.2
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2024/2025
Cesson
0W 1D 0L
|
2:5
|
0.5 ppg
Ergué-Gaberic
9W 4D 0L
|
36:48
|
1.19 ppg
2023/2024
Cesson — Datos No Disponibles
Ergué-Gaberic
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
2022/2023
Cesson
8W 6D 0L
|
34:38
|
1.15 ppg
Ergué-Gaberic
0W 1D 0L
|
1:2
|
0.5 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
84.8%
Ambos Equipos Anotan
No
77.6%
Probabilidades de Resultado del Partido
Cesson
37.0%
Empate
33.0%
Ergué-Gaberic
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 95.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 95.3% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 84.8% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 84.8% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 77.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 73.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 70.1% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 61.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 61.3% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.4% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 26.2% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
73.8%
Más 1.5
38.7%
Más 2.5
15.2%
Más 3.5
4.7%
Menos 0.5
26.2%
Menos 1.5
61.3%
Menos 2.5
84.8%
Menos 3.5
95.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.5%
PT Empate
51.4%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
29.9%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.2%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Más de 2.5
15.2%
Alta Variación de xG
36.7%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
CE
Cesson
37 Puntos
6
ER
Ergué-Gaberic
31 Puntos
10