CastrumFavara VS Vibonese
Stadio Comunale Giovanni Bruccoleri
Domingo, Feb. 1, 2026 A Las 08:30 Est
Forma Reciente
Cara a Cara
Feb. 1, 2026
2 - 1
CA
CastrumFavara
VS
Vibonese
VIB
SD
Serie D - Girone I
Stadio Comunale Giovanni Bruccoleri
2025
Sep. 28, 2025
1 - 0
VIB
Vibonese
VS
CastrumFavara
CA
SD
Serie D - Girone I
Stadio Luigi Razza
2025
Feb. 2, 2025
4 - 0
VIB
Vibonese
VS
CastrumFavara
CA
SD
Serie D - Girone I
Stadio Luigi Razza
2024
Oct. 6, 2024
1 - 2
CA
CastrumFavara
VS
Vibonese
VIB
SD
Serie D - Girone I
Stadio Comunale Giovanni Bruccoleri
2024
Eventos del Partido
CA
CastrumFavara
Vibonese
VIB
10'
⚽
I. Varela
39'
⚽
L. Lo Duca
45'+1
⚽
A. Carnevale
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
43.4
Fortaleza General
41.4
54.2%
Poder Atacante
45.8%
49.3%
Fortaleza Defensiva
50.7%
53.4%
Forma Actual
46.6%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
CA
CastrumFavara
Vibonese
VIB
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
18%
|
29%
Promedio Total de Goles
2.5
|
2.2
Análisis de Tarjetas
CastrumFavara
0/Partido
0
1
76-90'
1
Vibonese
0.1/Partido
0
2
46-60'
1
61-75'
1
Comparación de Temporadas
2025/2026
CastrumFavara
10W 8D 0L
|
38:47
|
1.12 ppg
Vibonese
9W 11D 0L
|
33:47
|
1.09 ppg
2024/2025
CastrumFavara
7W 15D 0L
|
30:40
|
1.06 ppg
Vibonese
16W 5D 0L
|
46:31
|
1.61 ppg
2023/2024
CastrumFavara — Datos No Disponibles
Vibonese
22W 6D 0L
|
67:29
|
2.12 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
58.1%
Predicción de Goles
Menos 2.5
60.9%
Ambos Equipos Anotan
No
55.5%
Probabilidades de Resultado del Partido
CastrumFavara
6.3%
Empate
35.5%
Vibonese
58.1%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
62.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 88.1% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 88.1% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 80.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 80.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 65.2% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 65.2% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 65.0% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | No | 60.9% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 60.9% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 58.1% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Ambos Equipos Anotan | No | 55.5% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 16.9% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
88.1%
Más 1.5
65.2%
Más 2.5
39.1%
Más 3.5
19.3%
Menos 0.5
11.9%
Menos 1.5
34.8%
Menos 2.5
60.9%
Menos 3.5
80.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.3%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
21.7%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
35.0%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.8%
Visitante Supera xG
50.3%
xG Total Más de 2.5
32.3%
Alta Variación de xG
40.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
CA
CastrumFavara
38 Puntos
11
VIB
Vibonese
35 Puntos
13