Forma Reciente
CAR
Carquefou
?
?
P
P
E
Cara a Cara
Abr. 11, 2014
0 - 0
VAN
Vannes
VS
Carquefou
CAR
L3
Ligue 3
Stade de la Rabine
2013
Nov. 8, 2013
1 - 0
CAR
Carquefou
VS
Vannes
VAN
L3
Ligue 3
Stade du Moulin Boisseau
2013
Mar. 15, 2013
0 - 0
CAR
Carquefou
VS
Vannes
VAN
L3
Ligue 3
Stade du Moulin Boisseau
2012
Sep. 28, 2012
0 - 0
VAN
Vannes
VS
Carquefou
CAR
L3
Ligue 3
Stade de la Rabine
2012
Eventos del Partido
CAR
Carquefou
Vannes
VAN
69'
⚽
S. Clémence
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
47.9
Fortaleza General
39.8
47.8%
Poder Atacante
52.2%
60%
Fortaleza Defensiva
40%
64.7%
Forma Actual
35.3%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
CAR
Carquefou
Vannes
VAN
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
38%
|
26%
Promedio Total de Goles
1.8
|
2.3
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2013/2014
Carquefou
11W 14D 0L
|
32:30
|
1.38 ppg
Vannes
6W 14D 0L
|
35:45
|
0.94 ppg
2012/2013
Carquefou
15W 12D 0L
|
53:35
|
1.5 ppg
Vannes
12W 15D 0L
|
45:34
|
1.34 ppg
2011/2012
Carquefou
21W 8D 0L
|
53:23
|
2.09 ppg
Vannes
16W 13D 0L
|
54:37
|
1.65 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
92.2%
Ambos Equipos Anotan
No
85.6%
Probabilidades de Resultado del Partido
Carquefou
37.0%
Empate
33.0%
Vannes
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.2% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 92.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 92.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 85.6% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 73.9% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 73.9% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 67.2% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 62.8% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 62.8% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.3% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 37.2% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
62.8%
Más 1.5
26.1%
Más 2.5
7.9%
Más 3.5
1.8%
Menos 0.5
37.2%
Menos 1.5
73.9%
Menos 2.5
92.2%
Menos 3.5
98.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.1%
PT Empate
50.3%
PT Visita Gana
20.6%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
32.8%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.1%
Visitante Supera xG
45.9%
xG Total Más de 2.5
7.9%
Alta Variación de xG
35.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
CAR
Carquefou
47 Puntos
8
VAN
Vannes
29 Puntos
17