Carchá VS Sacachispas
Estadio Juan Ramón Ponce Way
Domingo, Feb. 9, 2014 A Las 16:00 Est
Forma Reciente
Cara a Cara
Mar. 7, 2020
1 - 0
SA
Sacachispas
VS
Carchá
CA
PD
Primera Division
Estadio Las Victorias
2019
Ene. 26, 2020
1 - 1
CA
Carchá
VS
Sacachispas
SA
PD
Primera Division
Estadio Juan Ramón Ponce Way
2019
Nov. 16, 2019
1 - 0
SA
Sacachispas
VS
Carchá
CA
PD
Primera Division
Estadio Las Victorias
2019
Nov. 14, 2019
2 - 0
CA
Carchá
VS
Sacachispas
SA
PD
Primera Division
Estadio Juan Ramón Ponce Way
2019
Oct. 26, 2019
2 - 0
SA
Sacachispas
VS
Carchá
CA
PD
Primera Division
Estadio Las Victorias
2019
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
48.4
Fortaleza General
53.6
54.3%
Poder Atacante
45.7%
42.4%
Fortaleza Defensiva
57.6%
42.9%
Forma Actual
57.1%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
CA
Carchá
Sacachispas
SA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
20%
|
44%
Promedio Total de Goles
2.8
|
2.2
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2013/2014
Carchá
7W 6D 0L
|
29:26
|
1.35 ppg
Sacachispas
21W 10D 0L
|
55:43
|
1.62 ppg
2012/2013
Carchá
6W 10D 0L
|
34:61
|
0.78 ppg
Sacachispas
18W 8D 0L
|
55:49
|
1.55 ppg
2011/2012
Carchá
12W 7D 0L
|
49:65
|
1.13 ppg
Sacachispas
14W 7D 0L
|
46:48
|
1.36 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
91.2%
Ambos Equipos Anotan
No
83.6%
Probabilidades de Resultado del Partido
Carchá
37.0%
Empate
33.0%
Sacachispas
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.9% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 91.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 91.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 83.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 72.1% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 72.1% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 67.9% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 64.7% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 64.6% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 35.4% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
64.6%
Más 1.5
27.9%
Más 2.5
8.8%
Más 3.5
2.2%
Menos 0.5
35.4%
Menos 1.5
72.1%
Menos 2.5
91.2%
Menos 3.5
97.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.0%
PT Empate
51.0%
PT Visita Gana
22.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
32.1%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.8%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Más de 2.5
8.8%
Alta Variación de xG
35.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0