CAPS United VS Simba Bhora
National Sports Stadium
Domingo, May. 26, 2024 A Las 09:00 Edt
Forma Reciente
CU
CAPS United
E
G
P
P
G
Cara a Cara
May. 16, 2026
1 - 1
SB
Simba Bhora
VS
CAPS United
CU
PS
Premier Soccer League
Wadzanai Stadium
2026
Oct. 4, 2025
0 - 1
SB
Simba Bhora
VS
CAPS United
CU
PS
Premier Soccer League
Wadzanai Stadium
2025
May. 25, 2025
1 - 3
CU
CAPS United
VS
Simba Bhora
SB
PS
Premier Soccer League
National Sports Stadium
2025
Nov. 2, 2024
2 - 1
SB
Simba Bhora
VS
CAPS United
CU
PS
Premier Soccer League
2024
May. 26, 2024
1 - 2
CU
CAPS United
VS
Simba Bhora
SB
PS
Premier Soccer League
National Sports Stadium
2024
Eventos del Partido
CU
CAPS United
Simba Bhora
SB
61'
⚽
78'
⚽
R. Chinyengetere
86'
⚽
W. Musona
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
48.5
Fortaleza General
46.4
56.1%
Poder Atacante
43.9%
45.8%
Fortaleza Defensiva
54.2%
55%
Forma Actual
45%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
CU
CAPS United
Simba Bhora
SB
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
38%
|
38%
Promedio Total de Goles
2
|
1.7
Análisis de Tarjetas
CAPS United
0.1/Partido
0
2
31-45'
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2023/2024
CAPS United
11W 13D 0L
|
37:32
|
1.35 ppg
Simba Bhora
9W 13D 0L
|
29:27
|
1.18 ppg
2021/2022
CAPS United
9W 13D 0L
|
35:42
|
1.18 ppg
Simba Bhora — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
34.9%
Predicción de Goles
Menos 2.5
94.7%
Ambos Equipos Anotan
No
88.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
CAPS United
34.9%
Empate
33.0%
Simba Bhora
32.1%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.9% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 94.7% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 94.7% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 88.4% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 79.4% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 79.4% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 60.4% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 56.8% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 56.8% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.7% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 43.2% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 34.9% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
56.8%
Más 1.5
20.6%
Más 2.5
5.3%
Más 3.5
1.1%
Menos 0.5
43.2%
Menos 1.5
79.4%
Menos 2.5
94.7%
Menos 3.5
98.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.0%
PT Empate
49.7%
PT Visita Gana
23.3%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
39.6%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
45.9%
Visitante Supera xG
46.4%
xG Total Más de 2.5
5.3%
Alta Variación de xG
34.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
CU
CAPS United
46 Puntos
8
SB
Simba Bhora
40 Puntos
12