Skip to main content

Capoise VS Real du Cap

0-1
Tiempo Completo
Parc Saint-Victor Domingo, Abr. 20, 2025 A Las 16:00 Edt

Eventos del Partido

No hay eventos disponibles para este partido

Alineaciones

No hay alineaciones disponibles para este partido

Estadísticas del Partido

Estadísticas del partido no disponibles

Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.

Comparación de Equipos

49.4
Fortaleza General
63.9
35.5% Poder Atacante 64.5%
42.1% Fortaleza Defensiva 57.9%
37.1% Forma Actual 62.9%
50% Disciplina 50%

Estadísticas de Más/Menos

CA
Capoise
Real du Cap
RD
0% Más 0.5 0%
0% Más 1.5 0%
0% Más 2.5 0%
0% Más 3.5 0%
Ambos Equipos Anotan
0% | 0%
Valla Invicta
38% | 45%
Promedio Total de Goles
1.6 | 1.9

Análisis de Tarjetas

Real du Cap 0.2/Partido
1
2
31-45'
1
76-90'
2

Comparación de Temporadas

2024/2025
Capoise
3W 2D 0L | 6:6 | 1.38 ppg
Real du Cap
7W 1D 0L | 15:6 | 2 ppg

Resultado del Partido

Triunfo Visita
Confianza: 36.0%

Predicción de Goles

Menos 2.5
83.4%

Ambos Equipos Anotan

No
74.8%

Probabilidades de Resultado del Partido

Capoise 31.0%
Empate 33.0%
Real du Cap 36.0%

AI Resumen Rápido de Estadísticas

Mercado Análisis Confianza Valor
Más de 3.5 Goles No 94.6% Bueno
Menos de 3.5 Goles 94.6% Bueno
Goles en Ambos Tiempos No 87.3% Bueno
Tarjeta Roja No 84.6% Bueno
Más de 2.5 Goles No 83.4% Bueno
Menos de 2.5 Goles 83.4% Bueno
Más de 0.5 Goles 75.3% Bueno
Menos de 0.5 Goles No 75.3% Bueno
Ambos Equipos Anotan No 74.8% Bueno
Gol Antes del 15' No 73.8% Bueno
Más de 3 Tarjetas 73.5% Bueno
Penal Concedido No 72.2% Bueno
Goles en los Primeros 30' No 70.3% Bueno
Local Más Remates No 70.0% Bueno
Local Más Córners No 70.0% Bueno
Goles Después del 80' No 69.6% Bueno
Más de 5 Tarjetas No 61.6% Regular
Posesión Superior al 60% 60.0% Regular
Más de 1.5 Goles No 59.2% Regular
Menos de 1.5 Goles 59.2% Regular
Resultado del Primer Tiempo PT Empate 50.0% Bajo
Resultado del Partido Triunfo Visita 36.0% Bajo
Resultado Más Probable 0-0 24.7% Bueno

Mercados de Goles

Más 0.5
75.3%
Más 1.5
40.8%
Más 2.5
16.7%
Más 3.5
5.4%
Menos 0.5
24.7%
Menos 1.5
59.2%
Menos 2.5
83.4%
Menos 3.5
94.6%

Mercados de Primer Tiempo

PT Local Gana
29.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.5%

Mercados de Sincronización

Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
29.7%
Goles Después del 80'
30.4%
Goles en Ambos Tiempos
12.7%

Mercados de Córners

Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
30.0%
Gol de Córner
23.2%

Mercados de Tarjetas

Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%

Mercados de Tiros

Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
30.0%

Mercados de Goles Esperados (xG)

Local Supera xG
47.3%
Visitante Supera xG
47.8%
xG Total Más de 2.5
16.7%
Alta Variación de xG
37.0%

Mercados Especiales

Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%

Información Adicional

Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%

Valores Esperados

Total de Córners
2.5
Total de Tarjetas
5.0

Posición en la Liga

CA
Capoise
11 Puntos 4
RD
Real du Cap
15 Puntos 1

Preguntas Frecuentes sobre Capoise vs Real du Cap