Capo VS Seahorses
Irvine Valley College
Miércoles, Jun. 14, 2023 A Las 22:00 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
Jul. 7, 2026
5 - 4
CA
Capo
VS
Seahorses
SE
UL
USL League Two
JSerra Catholic High School
2026
Jul. 15, 2023
5 - 1
SE
Seahorses
VS
Capo
CA
UL
USL League Two
Whittier College Field
2023
Jun. 14, 2023
4 - 3
CA
Capo
VS
Seahorses
SE
UL
USL League Two
Irvine Valley College
2023
May. 17, 2023
1 - 1
SE
Seahorses
VS
Capo
CA
UL
USL League Two
Whittier College Field
2023
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2022/2023
Capo — Datos No Disponibles
Seahorses
7W 5D 0L
|
25:18
|
1.86 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
34.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
67.4%
Ambos Equipos Anotan
No
61.3%
Probabilidades de Resultado del Partido
Capo
34.0%
Empate
33.0%
Seahorses
33.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 86.6% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 86.6% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 85.5% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 85.5% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 73.7% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 67.4% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 67.4% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 61.3% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 59.7% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 59.7% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 34.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 16.2% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
86.6%
Más 1.5
59.7%
Más 2.5
32.6%
Más 3.5
14.5%
Menos 0.5
13.4%
Menos 1.5
40.3%
Menos 2.5
67.4%
Menos 3.5
85.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
26.3%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.0%
Visitante Supera xG
50.1%
xG Total Más de 2.5
32.6%
Alta Variación de xG
40.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
SE
Seahorses
23 Puntos
3