Skip to main content

Camaiore VS Robur Siena

CA

Camaiore

41'
43'
45'
2-5
Tiempo Completo
SIE

Robur Siena

20'
26'
A. Mastalli 77'
N. Giannetti 81'
84'
T. Andolfi 87'
N. Giannetti 90+1'
90+6'
Domingo, Abr. 26, 2026 A Las 09:00 Edt

Eventos del Partido

CA
Camaiore
Robur Siena
SIE
20'
26'
26'
T. Andolfi
41'
41'
L. Magazzu
43'
43'
L. Accorsini
45'
77'
A. Mastalli
Penal
81'
N. Giannetti
84'
87'
T. Andolfi
90'+1
N. Giannetti
90'+6

Alineaciones

No hay alineaciones disponibles para este partido

Estadísticas del Partido

Estadísticas del partido no disponibles

Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.

Comparación de Equipos

40.6
Fortaleza General
56.1
42.6% Poder Atacante 57.4%
40% Fortaleza Defensiva 60%
34.6% Forma Actual 65.4%
50% Disciplina 50%

Estadísticas de Más/Menos

CA
Camaiore
Robur Siena
SIE
0% Más 0.5 0%
0% Más 1.5 0%
0% Más 2.5 0%
0% Más 3.5 0%
Ambos Equipos Anotan
0% | 0%
Valla Invicta
20% | 37%
Promedio Total de Goles
2.8 | 2.8

Análisis de Tarjetas

Camaiore 0/Partido
0
1
46-60'
1
Robur Siena 0/Partido
0
1
46-60'
1

Comparación de Temporadas

2025/2026
Camaiore
9W 8D 0L | 43:57 | 1 ppg
Robur Siena
17W 9D 0L | 58:38 | 1.71 ppg

Resultado del Partido

Triunfo Local
Confianza: 43.4%

Predicción de Goles

Menos 2.5
50.8%

Ambos Equipos Anotan

No
53.8%

Probabilidades de Resultado del Partido

Camaiore 43.4%
Empate 32.9%
Robur Siena 23.8%

AI Resumen Rápido de Estadísticas

Precisión General
47.0%
Mercado Análisis Confianza Valor Resultado
Más de 5 Tarjetas No 99.5% Bueno ✓ Correcto
Más de 0.5 Goles 92.9% Bueno ✓ Correcto
Menos de 0.5 Goles No 92.9% Bueno ✓ Correcto
Más de 3 Tarjetas No 92.8% Bueno ✓ Correcto
Tarjeta Roja No 90.2% Bueno ✓ Correcto
Gol Antes del 15' No 74.8% Bueno ✓ Correcto
Más de 1.5 Goles 74.0% Bueno ✓ Correcto
Menos de 1.5 Goles No 74.0% Bueno ✓ Correcto
Más de 3.5 Goles No 72.7% Bueno ✕ Incorrecto
Menos de 3.5 Goles 72.7% Bueno ✕ Incorrecto
Penal Concedido No 72.2% Bueno ✕ Incorrecto
Goles Después del 80' No 66.5% Bueno ✕ Incorrecto
Goles en los Primeros 30' 61.7% Regular ✓ Correcto
Posesión Superior al 60% 60.0% Regular N/A
Ambos Equipos Anotan No 53.8% Regular ✕ Incorrecto
Goles en Ambos Tiempos No 51.2% Regular ✕ Incorrecto
Más de 2.5 Goles No 50.8% Regular ✕ Incorrecto
Menos de 2.5 Goles 50.8% Regular ✕ Incorrecto
Resultado del Primer Tiempo PT Empate 50.4% Regular ✕ Incorrecto
Local Más Remates No 50.0% Regular N/A
Local Más Córners No 50.0% Regular N/A
Resultado del Partido Triunfo Local 43.4% Bajo ✕ Incorrecto
Resultado Más Probable 1-0 13.6% Regular N/A

Mercados de Goles

Más 0.5
92.9%
Más 1.5
74.0%
Más 2.5
49.2%
Más 3.5
27.3%
Menos 0.5
7.1%
Menos 1.5
26.0%
Menos 2.5
50.8%
Menos 3.5
72.7%

Mercados de Primer Tiempo

PT Local Gana
27.0%
PT Empate
50.4%
PT Visita Gana
22.5%

Mercados de Sincronización

Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
33.5%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%

Mercados de Córners

Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%

Mercados de Tarjetas

Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%

Mercados de Tiros

Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%

Mercados de Goles Esperados (xG)

Local Supera xG
50.6%
Visitante Supera xG
48.8%
xG Total Más de 2.5
39.6%
Alta Variación de xG
41.4%

Mercados Especiales

Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%

Información Adicional

Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%

Valores Esperados

Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6

Posición en la Liga

CA
Camaiore
35 Puntos 15
SIE
Robur Siena
60 Puntos 4

Preguntas Frecuentes sobre Camaiore vs Robur Siena