Forma Reciente
CAG
Cagliari
P
G
G
?
E
Cara a Cara
Ene. 31, 2026
4 - 0
CAG
Cagliari
VS
Hellas Verona
VER
SA
Serie A
Unipol Domus
2025
Oct. 26, 2025
2 - 2
VER
Hellas Verona
VS
Cagliari
CAG
SA
Serie A
Stadio Marc'Antonio Bentegodi
2025
Abr. 28, 2025
0 - 2
VER
Hellas Verona
VS
Cagliari
CAG
SA
Serie A
Stadio Marc'Antonio Bentegodi
2024
Nov. 29, 2024
1 - 0
CAG
Cagliari
VS
Hellas Verona
VER
SA
Serie A
Unipol Domus
2024
Abr. 1, 2024
1 - 1
CAG
Cagliari
VS
Hellas Verona
VER
SA
Serie A
Unipol Domus
2023
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
77.5
Fortaleza General
32.5
50%
Poder Atacante
50%
100%
Fortaleza Defensiva
0%
100%
Forma Actual
0%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
CAG
Cagliari
Hellas Verona
VER
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
100%
|
0%
Promedio Total de Goles
1
|
2.5
Análisis de Tarjetas
Cagliari
2/Partido
2
0
0-15'
1
46-60'
1
Hellas Verona
1.5/Partido
3
0
16-30'
1
31-45'
1
61-75'
1
Comparación de Temporadas
2026/2027
Cagliari
1W 0D 0L
|
1:0
|
3 ppg
Hellas Verona
0W 1D 0L
|
2:3
|
0.5 ppg
2025/2026
Cagliari
11W 10D 0L
|
40:53
|
1.13 ppg
Hellas Verona
3W 12D 0L
|
25:61
|
0.55 ppg
2024/2025
Cagliari
9W 9D 0L
|
40:56
|
0.95 ppg
Hellas Verona
10W 7D 0L
|
34:66
|
0.97 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
47.6%
Predicción de Goles
Más 2.5
86.7%
Ambos Equipos Anotan
Sí
76.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Cagliari
47.6%
Empate
11.1%
Hellas Verona
41.3%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 20 Tiros | Sí | 99.7% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 98.9% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 98.9% | Bueno |
| Más de 25 Tiros | Sí | 96.8% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 94.5% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 94.5% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 86.7% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | No | 86.7% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 82.0% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 76.8% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 68.4% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | Sí | 68.3% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | No | 68.3% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 68.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 67.8% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 67.7% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 62.8% | Regular |
| Más de 9 Córners | No | 60.7% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 56.7% | Regular |
| Gol Antes del 15' | No | 56.1% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | Sí | 54.4% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 52.9% | Regular |
| Local Más Remates | No | 51.7% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 47.6% | Bajo |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 37.7% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 2-1 | 6.2% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
98.9%
Más 1.5
94.5%
Más 2.5
86.7%
Más 3.5
68.3%
Menos 0.5
1.1%
Menos 1.5
5.5%
Menos 2.5
13.3%
Menos 3.5
31.8%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
36.5%
PT Empate
37.7%
PT Visita Gana
25.7%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
43.9%
Goles en los Primeros 30'
68.4%
Goles Después del 80'
31.9%
Goles en Ambos Tiempos
67.7%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
39.3%
Más de 11 Córners
18.0%
Local Más Córners
43.3%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
62.8%
Más de 5 Tarjetas
47.1%
Tarjeta Roja
32.2%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
99.7%
Más de 25 Tiros
96.8%
Más de 8 al Arco
54.4%
Local Más Remates
48.3%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
53.1%
Visitante Supera xG
52.3%
xG Total Más de 2.5
67.2%
Alta Variación de xG
47.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
25.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
8.5
Total de Tarjetas
3.1