Skip to main content

C' Chartres II VS Chambray

CC

C' Chartres II

S. Noireau-Dauriat 39'
1-0
Tiempo Completo
Stade James Delarue Domingo, May. 7, 2023 A Las 09:00 Edt S. Préaux

Eventos del Partido

CC
C' Chartres II
Chambray
CH
39'
S. Noireau-Dauriat
57'
D. Zogba
Entra: D. Zogba Sale: E. Mangwa
Sustitución
57'
D. Moutala
Entra: D. Moutala Sale: K. Gonçalves
Sustitución
73'
S. Noireau-Dauriat
Entra: S. Noireau-Dauriat Sale: L. Frappas
Sustitución
81'
M. Kanoute
Entra: M. Kanoute Sale: N. Labourier
Sustitución
83'
K. Luong
Entra: K. Luong Sale: M. Nelcha
Sustitución

Alineaciones

CC
C' Chartres II

Once Inicial
Suplentes

CH
Chambray

Once Inicial
Suplentes

Estadísticas del Partido

Estadísticas del partido no disponibles

Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.

Comparación de Equipos

32.8
Fortaleza General
40.4
57.4% Poder Atacante 42.6%
37.2% Fortaleza Defensiva 62.8%
45.5% Forma Actual 54.5%
50% Disciplina 50%

Estadísticas de Más/Menos

CC
C' Chartres II
Chambray
CH
0% Más 0.5 0%
0% Más 1.5 0%
0% Más 2.5 0%
0% Más 3.5 0%
Ambos Equipos Anotan
0% | 0%
Valla Invicta
15% | 15%
Promedio Total de Goles
3.1 | 2

Análisis de Tarjetas

Comparación de Temporadas

2022/2023
C' Chartres II
5W 5D 0L | 27:54 | 0.77 ppg
Chambray
6W 8D 0L | 20:32 | 1 ppg
2021/2022
C' Chartres II
11W 3D 0L | 50:53 | 1.38 ppg
Chambray — Datos No Disponibles
2020/2021
C' Chartres II
2W 2D 0L | 6:9 | 1.33 ppg
Chambray — Datos No Disponibles

Resultado del Partido

Triunfo Local
Confianza: 35.2%

Predicción de Goles

Menos 2.5
84.1%

Ambos Equipos Anotan

No
76.0%

Probabilidades de Resultado del Partido

C' Chartres II 35.2%
Empate 33.0%
Chambray 31.9%

AI Resumen Rápido de Estadísticas

Mercado Análisis Confianza Valor
Goles en los Primeros 30' No 100.0% Bueno
Goles en Ambos Tiempos No 100.0% Bueno
Más de 3.5 Goles No 95.0% Bueno
Menos de 3.5 Goles 95.0% Bueno
Tarjeta Roja No 84.6% Bueno
Más de 2.5 Goles No 84.1% Bueno
Menos de 2.5 Goles 84.1% Bueno
Gol Antes del 15' No 79.2% Bueno
Ambos Equipos Anotan No 76.0% Bueno
Goles Después del 80' No 75.0% Bueno
Más de 0.5 Goles 74.6% Bueno
Menos de 0.5 Goles No 74.6% Bueno
Más de 3 Tarjetas 73.5% Bueno
Penal Concedido No 72.2% Bueno
Más de 5 Tarjetas No 61.6% Regular
Más de 1.5 Goles No 60.2% Regular
Menos de 1.5 Goles 60.2% Regular
Posesión Superior al 60% 60.0% Regular
Resultado del Primer Tiempo PT Empate 51.6% Regular
Local Más Remates No 50.0% Regular
Local Más Córners No 50.0% Regular
Resultado del Partido Triunfo Local 35.2% Bajo
Resultado Más Probable 0-0 25.4% Bueno

Mercados de Goles

Más 0.5
74.6%
Más 1.5
39.8%
Más 2.5
15.9%
Más 3.5
5.0%
Menos 0.5
25.4%
Menos 1.5
60.2%
Menos 2.5
84.1%
Menos 3.5
95.0%

Mercados de Primer Tiempo

PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%

Mercados de Sincronización

Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
25.0%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%

Mercados de Córners

Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%

Mercados de Tarjetas

Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%

Mercados de Tiros

Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%

Mercados de Goles Esperados (xG)

Local Supera xG
46.9%
Visitante Supera xG
48.0%
xG Total Más de 2.5
15.9%
Alta Variación de xG
36.9%

Mercados Especiales

Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%

Información Adicional

Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%

Valores Esperados

Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0

Posición en la Liga

CC
C' Chartres II
20 Puntos 12
CH
Chambray
26 Puntos 10

Preguntas Frecuentes sobre C' Chartres II vs Chambray