C' Chartres II VS Avoine OCC
0-3
Tiempo Completo
Forma Reciente
CC
C' Chartres II
P
G
P
G
P
Cara a Cara
Abr. 16, 2023
3 - 5
CC
C' Chartres II
VS
Avoine OCC
AO
N3
National 3 - Group C
Stade James Delarue
2022
Dic. 17, 2022
1 - 0
AO
Avoine OCC
VS
C' Chartres II
CC
N3
National 3 - Group C
Stade Marcel Vignaud
2022
Abr. 2, 2022
5 - 2
AO
Avoine OCC
VS
C' Chartres II
CC
N3
National 3 - Group C
Stade Marcel Vignaud
2021
Ago. 29, 2021
3 - 0
CC
C' Chartres II
VS
Avoine OCC
AO
N3
National 3 - Group C
Stade James Delarue
2021
Oct. 25, 2020
0 - 3
CC
C' Chartres II
VS
Avoine OCC
AO
N3
National 3 - Group C
Stade James Delarue
2020
Eventos del Partido
CC
C' Chartres II
Avoine OCC
AO
4'
⚽
N. Diyangi Konda
35'
⇄
S. Touré
Entra: S. Touré
Sale: L. Lefranc
Sustitución
46'
⇄
A. Rogie
Entra: A. Rogie
Sale: H. Depond
Sustitución
68'
⇄
N. Diyangi Konda
Entra: N. Diyangi Konda
Sale: S. Fivet
Sustitución
70'
⇄
N. Rhbali
Entra: N. Rhbali
Sale: J. Aubry
Sustitución
84'
⚽
S. Fivet
86'
⇄
J. Dossavi
Entra: J. Dossavi
Sale: V. Rissonga Lemboma
Sustitución
90'+1
⚽
V. Rissonga Lemboma
Alineaciones
CC
C' Chartres II
Once Inicial
Suplentes
AO
Avoine OCC
Once Inicial
1
J. Khacime
#1
2
A. Ahamada
#2
3
C. Oualhazi
#3
4
M. Youla
#4
5
Y. Boutouil
#5
6
J. Dossavi
#6
7
F. Gache
#7
8
9
M. Gaye
#9
10
D. Mayele
#10
11
N. Diyangi Konda
#11
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
42.5
Fortaleza General
60.5
41.7%
Poder Atacante
58.3%
34.8%
Fortaleza Defensiva
65.2%
35.7%
Forma Actual
64.3%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
CC
C' Chartres II
Avoine OCC
AO
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
17%
|
40%
Promedio Total de Goles
2.5
|
2.2
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2020/2021
C' Chartres II
2W 2D 0L
|
6:9
|
1.33 ppg
Avoine OCC
3W 0D 0L
|
7:4
|
1.8 ppg
2019/2020
C' Chartres II
7W 7D 0L
|
32:31
|
1.56 ppg
Avoine OCC
8W 4D 0L
|
30:21
|
1.65 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
91.4%
Ambos Equipos Anotan
No
84.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
C' Chartres II
31.0%
Empate
33.0%
Avoine OCC
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.9% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 91.4% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 91.4% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 84.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 72.5% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 72.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 64.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 64.3% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 63.2% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.4% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 35.7% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
64.3%
Más 1.5
27.5%
Más 2.5
8.6%
Más 3.5
2.1%
Menos 0.5
35.7%
Menos 1.5
72.5%
Menos 2.5
91.4%
Menos 3.5
97.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.4%
PT Empate
49.4%
PT Visita Gana
23.2%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
36.8%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.0%
Visitante Supera xG
47.2%
xG Total Más de 2.5
8.6%
Alta Variación de xG
35.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
CC
C' Chartres II
8 Puntos
9
AO
Avoine OCC
9 Puntos
3