Forma Reciente
Cara a Cara
Nov. 3, 2019
0 - 3
BOL
Bulat
VS
Kaspiy
KAS
1D
1. Division
Stadion Metallurg
2019
Abr. 6, 2019
2 - 0
KAS
Kaspiy
VS
Bulat
BOL
1D
1. Division
Stadion Jas kanat
2019
Ago. 25, 2018
2 - 0
BOL
Bulat
VS
Kaspiy
KAS
1D
1. Division
Stadion Metallurg
2018
Jun. 24, 2018
2 - 0
KAS
Kaspiy
VS
Bulat
BOL
1D
1. Division
Stadion Jas kanat
2018
Abr. 27, 2018
3 - 2
BOL
Bulat
VS
Kaspiy
KAS
1D
1. Division
Stadion Metallurg
2018
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
53.2
Fortaleza General
44
54.2%
Poder Atacante
45.8%
56.8%
Fortaleza Defensiva
43.2%
60%
Forma Actual
40%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
BOL
Bulat
Kaspiy
KAS
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
38%
|
22%
Promedio Total de Goles
2.2
|
2.3
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2011/2012
Bulat
15W 5D 0L
|
39:32
|
1.56 ppg
Kaspiy
10W 7D 0L
|
33:42
|
1.16 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
90.8%
Ambos Equipos Anotan
No
84.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
Bulat
37.0%
Empate
33.0%
Kaspiy
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.7% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.7% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 90.8% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 90.8% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 84.4% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 71.4% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 71.4% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 71.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 65.4% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 65.4% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.3% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 34.7% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
65.4%
Más 1.5
28.6%
Más 2.5
9.2%
Más 3.5
2.3%
Menos 0.5
34.7%
Menos 1.5
71.4%
Menos 2.5
90.8%
Menos 3.5
97.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.0%
PT Empate
50.3%
PT Visita Gana
20.6%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
28.8%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.4%
Visitante Supera xG
45.9%
xG Total Más de 2.5
9.2%
Alta Variación de xG
35.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
BOL
Bulat
50 Puntos
6
KAS
Kaspiy
37 Puntos
12