Budaiya VS Manama
Madinet Hamad Stadium
Jueves, May. 21, 2026 A Las 12:00 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
May. 21, 2026
0 - 1
BU
Budaiya
VS
Manama
MA
PL
Premier League
Madinet Hamad Stadium
2025
Abr. 19, 2023
4 - 1
MA
Manama
VS
Budaiya
BU
PL
Premier League
Madinat 'Isa Stadium
2022
Dic. 15, 2022
0 - 5
BU
Budaiya
VS
Manama
MA
PL
Premier League
Madinet Hamad Stadium
2022
Abr. 8, 2022
0 - 1
BU
Budaiya
VS
Manama
MA
PL
Premier League
Madinat 'Isa Stadium
2021
Nov. 21, 2021
1 - 2
BU
Budaiya
VS
Manama
MA
PL
Premier League
Madinat 'Isa Stadium
2021
Eventos del Partido
BU
Budaiya
Manama
MA
15'
Tarjeta Roja
45'+3
⚽
N. Nikolic
45'+4
⚽
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
39.2
Fortaleza General
85
33.3%
Poder Atacante
66.7%
0%
Fortaleza Defensiva
100%
20%
Forma Actual
80%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
BU
Budaiya
Manama
MA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
4%
|
100%
Promedio Total de Goles
2.6
|
2
Análisis de Tarjetas
Budaiya
0/Partido
0
1
0-15'
1
Manama
0.2/Partido
1
2
31-45'
2
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2025/2026
Budaiya
6W 4D 0L
|
24:38
|
0.92 ppg
Manama
2W 0D 0L
|
4:0
|
3 ppg
2024/2025
Budaiya
1W 0D 0L
|
5:6
|
1.5 ppg
Manama
2W 8D 0L
|
16:46
|
0.64 ppg
2023/2024
Budaiya
3W 1D 0L
|
9:9
|
2 ppg
Manama
9W 6D 0L
|
28:26
|
1.5 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
45.1%
Predicción de Goles
Menos 2.5
52.6%
Ambos Equipos Anotan
No
59.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Budaiya
16.4%
Empate
38.5%
Manama
45.1%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
74.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 11 Córners | No | 98.9% | Bueno | N/A |
| Más de 20 Tiros | No | 98.8% | Bueno | N/A |
| Más de 25 Tiros | No | 98.8% | Bueno | N/A |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 97.2% | Bueno | N/A |
| Más de 9 Córners | No | 94.6% | Bueno | N/A |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 92.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 92.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 74.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 74.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 72.7% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 72.7% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Local Más Remates | No | 70.0% | Bueno | N/A |
| Local Más Córners | No | 70.0% | Bueno | N/A |
| Goles Después del 80' | No | 65.0% | Regular | ✓ Correcto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Equipos Anotan | No | 59.9% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 58.4% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 55.7% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | No | 52.6% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 52.6% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 45.1% | Bajo | ✓ Correcto |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 18.5% | Bueno | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
92.3%
Más 1.5
72.7%
Más 2.5
47.4%
Más 3.5
25.8%
Menos 0.5
7.7%
Menos 1.5
27.3%
Menos 2.5
52.6%
Menos 3.5
74.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.3%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
21.7%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
58.4%
Goles Después del 80'
35.0%
Goles en Ambos Tiempos
44.3%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
5.4%
Más de 11 Córners
1.1%
Local Más Córners
30.0%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
1.2%
Más de 25 Tiros
1.2%
Más de 8 al Arco
2.8%
Local Más Remates
30.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.5%
Visitante Supera xG
49.0%
xG Total Más de 2.5
24.0%
Alta Variación de xG
38.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
5.5
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
BU
Budaiya
3 Puntos
3
MA
Manama
6 Puntos
2