Bucak Oğuzhanspor VS Karaman FK
Bucak İlçe Stadı
Lunes, Ago. 29, 2016 A Las 08:30 Edt
Forma Reciente
BO
Bucak Oğuzhanspor
P
P
?
P
?
Cara a Cara
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
37.5
Fortaleza General
45.8
37.5%
Poder Atacante
62.5%
62.5%
Fortaleza Defensiva
37.5%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
BO
Bucak Oğuzhanspor
Karaman FK
KB
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
0%
Promedio Total de Goles
2
|
3.4
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2016/2017
Bucak Oğuzhanspor
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Karaman FK
1W 1D 0L
|
5:5
|
1.33 ppg
2015/2016
Bucak Oğuzhanspor
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
Karaman FK
2W 0D 0L
|
6:2
|
2 ppg
2014/2015
Bucak Oğuzhanspor
1W 0D 0L
|
5:1
|
3 ppg
Karaman FK
1W 0D 0L
|
2:3
|
1.5 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
34.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
72.5%
Ambos Equipos Anotan
No
71.5%
Probabilidades de Resultado del Partido
Bucak Oğuzhanspor
34.0%
Empate
33.0%
Karaman FK
33.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 98.9% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | No | 98.8% | Bueno |
| Más de 25 Tiros | No | 98.8% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 94.6% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 93.2% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 88.8% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 88.8% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 83.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 83.8% | Bueno |
| Local Más Remates | Sí | 80.0% | Bueno |
| Local Más Córners | Sí | 80.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 79.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 72.5% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 72.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 71.5% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 65.0% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | No | 61.9% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 54.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 54.3% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 34.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 21.6% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
83.8%
Más 1.5
54.3%
Más 2.5
27.5%
Más 3.5
11.2%
Menos 0.5
16.2%
Menos 1.5
45.7%
Menos 2.5
72.5%
Menos 3.5
88.8%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.0%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
22.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
38.1%
Goles Después del 80'
35.0%
Goles en Ambos Tiempos
20.4%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
5.4%
Más de 11 Córners
1.1%
Local Más Córners
80.0%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
1.2%
Más de 25 Tiros
1.2%
Más de 8 al Arco
6.8%
Local Más Remates
80.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
50.7%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Más de 2.5
27.5%
Alta Variación de xG
39.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
5.5
Total de Tarjetas
5.0