Bracknell Town VS Sholing
The SB Stadium
Sábado, Ago. 29, 2026 A Las 10:00 Edt
Forma Reciente
BT
Bracknell Town
G
P
E
G
P
Cara a Cara
Ago. 29, 2026
3 - 1
BT
Bracknell Town
VS
Sholing
SH
NL
Non League Premier - Southern South
The SB Stadium
2026
Ene. 17, 2026
4 - 2
BT
Bracknell Town
VS
Sholing
SH
NL
Non League Premier - Southern South
The SB Stadium
2025
Nov. 8, 2025
0 - 1
SH
Sholing
VS
Bracknell Town
BT
NL
Non League Premier - Southern South
Mackoy Stadium
2025
Abr. 26, 2025
2 - 1
SH
Sholing
VS
Bracknell Town
BT
NL
Non League Premier - Southern South
Mackoy Stadium
2024
Dic. 7, 2024
1 - 4
BT
Bracknell Town
VS
Sholing
SH
NL
Non League Premier - Southern South
The SB Stadium
2024
Eventos del Partido
BT
Bracknell Town
Sholing
SH
10'
⚽
Adam Liddle
10'
⚽
A. Liddle
45'+2
⚽
Penal
45'+2
⚽
J. McCarthy
Penal
49'
⚽
49'
⚽
R. Bartlett-Antwi
53'
⚽
53'
⚽
H. Hamblin
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
38.5
Fortaleza General
35.5
58.3%
Poder Atacante
41.7%
42.9%
Fortaleza Defensiva
57.1%
66.7%
Forma Actual
33.3%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
BT
Bracknell Town
Sholing
SH
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
20%
|
40%
Promedio Total de Goles
3.8
|
2.8
Análisis de Tarjetas
Bracknell Town
0/Partido
0
1
76-90'
1
Sholing
0.1/Partido
0
3
16-30'
2
46-60'
1
Comparación de Temporadas
2026/2027
Bracknell Town
2W 1D 0L
|
7:12
|
1.4 ppg
Sholing
1W 1D 0L
|
5:9
|
0.8 ppg
2025/2026
Bracknell Town
15W 10D 0L
|
70:71
|
1.31 ppg
Sholing
18W 15D 0L
|
74:53
|
1.64 ppg
2024/2025
Bracknell Town
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Sholing
1W 0D 0L
|
4:5
|
1.5 ppg
Resultado del Partido
Empate
Confianza:
34.9%
Predicción de Goles
Menos 2.5
53.2%
Ambos Equipos Anotan
Sí
51.3%
Probabilidades de Resultado del Partido
Bracknell Town
34.1%
Empate
34.9%
Sholing
31.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
58.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 97.7% | Bueno | N/A |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 92.6% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 92.6% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.3% | Bueno | N/A |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno | N/A |
| Más de 5 Tarjetas | No | 78.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 76.1% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 73.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 73.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 73.4% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 73.4% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Gol Antes del 15' | No | 66.3% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 25 Tiros | Sí | 62.2% | Regular | N/A |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular | N/A |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 56.0% | Regular | ✓ Correcto |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular | N/A |
| Más de 3 Tarjetas | No | 54.4% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular | N/A |
| Más de 2.5 Goles | No | 53.2% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 53.2% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 51.3% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 50.1% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Local Gana | 37.5% | Bajo | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Partido | Empate | 34.9% | Bajo | ✕ Incorrecto |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 12.5% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
92.6%
Más 1.5
73.5%
Más 2.5
46.8%
Más 3.5
26.6%
Menos 0.5
7.4%
Menos 1.5
26.6%
Menos 2.5
53.2%
Menos 3.5
73.4%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
37.5%
PT Empate
36.1%
PT Visita Gana
26.4%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
33.7%
Goles en los Primeros 30'
56.0%
Goles Después del 80'
23.9%
Goles en Ambos Tiempos
50.1%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.3%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
45.6%
Más de 5 Tarjetas
21.5%
Tarjeta Roja
9.6%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.3%
Más de 25 Tiros
62.2%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
50.3%
Visitante Supera xG
50.0%
xG Total Más de 2.5
44.6%
Alta Variación de xG
42.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
BT
Bracknell Town
7 Puntos
8
SH
Sholing
4 Puntos
18