Borgaro Nobis VS Chieri
Stadio Walgter Righi
Domingo, Ago. 25, 2024 A Las 11:00 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
33
Fortaleza General
36.4
50.1%
Poder Atacante
49.9%
43.5%
Fortaleza Defensiva
56.5%
55.6%
Forma Actual
44.4%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
BN
Borgaro Nobis
Chieri
CHI
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
11%
|
24%
Promedio Total de Goles
3
|
2.5
Análisis de Tarjetas
Borgaro Nobis
0.2/Partido
1
5
46-60'
1
61-75'
4
76-90'
1
Chieri
0.1/Partido
0
2
61-75'
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2024/2025
Borgaro Nobis
9W 4D 0L
|
35:80
|
0.82 ppg
Chieri
7W 10D 0L
|
34:60
|
0.84 ppg
2023/2024
Borgaro Nobis — Datos No Disponibles
Chieri
8W 15D 0L
|
39:52
|
1.03 ppg
2022/2023
Borgaro Nobis — Datos No Disponibles
Chieri
10W 15D 0L
|
41:44
|
1.18 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
36.4%
Predicción de Goles
Menos 2.5
79.6%
Ambos Equipos Anotan
No
70.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Borgaro Nobis
36.4%
Empate
33.0%
Chieri
30.6%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 92.8% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 92.8% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 79.6% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 79.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 78.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 78.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 70.9% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 70.5% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 54.1% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 54.1% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.2% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 36.4% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 21.2% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
78.8%
Más 1.5
45.9%
Más 2.5
20.4%
Más 3.5
7.2%
Menos 0.5
21.2%
Menos 1.5
54.1%
Menos 2.5
79.6%
Menos 3.5
92.8%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.1%
PT Empate
51.2%
PT Visita Gana
21.7%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
29.5%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.8%
Visitante Supera xG
48.0%
xG Total Más de 2.5
20.4%
Alta Variación de xG
37.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0