Forma Reciente
Eventos del Partido
BO
Boleráz
Beluša
BE
88'
P. Brestovansky
Tarjeta Amarilla
88'
P. Brestovansky
Tarjeta Roja
89'
⚽
R. Holíček
Penal
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
78.3
Fortaleza General
53.4
68%
Poder Atacante
32%
64.9%
Fortaleza Defensiva
35.1%
58.8%
Forma Actual
41.2%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
BO
Boleráz
Beluša
BE
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
33%
|
23%
Promedio Total de Goles
4
|
2.8
Análisis de Tarjetas
Boleráz
0.7/Partido
1
1
76-90'
2
Beluša
0/Partido
1
0
46-60'
1
Comparación de Temporadas
2023/2024
Boleráz
2W 0D 0L
|
10:2
|
2 ppg
Beluša
14W 8D 0L
|
47:37
|
1.67 ppg
2022/2023
Boleráz
1W 1D 0L
|
2:1
|
2 ppg
Beluša
16W 7D 0L
|
65:29
|
1.9 ppg
2021/2022
Boleráz
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Beluša
22W 6D 0L
|
60:28
|
2.12 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
33.7%
Predicción de Goles
Menos 2.5
94.2%
Ambos Equipos Anotan
No
90.0%
Probabilidades de Resultado del Partido
Boleráz
33.3%
Empate
33.0%
Beluša
33.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.8% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.8% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 94.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 94.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 90.0% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 78.3% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 78.3% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 58.1% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 58.1% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 56.1% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 48.5% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 41.9% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 33.7% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
58.1%
Más 1.5
21.7%
Más 2.5
5.8%
Más 3.5
1.2%
Menos 0.5
41.9%
Menos 1.5
78.3%
Menos 2.5
94.2%
Menos 3.5
98.8%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.6%
PT Empate
48.5%
PT Visita Gana
22.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
43.9%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.2%
Visitante Supera xG
45.2%
xG Total Más de 2.5
5.8%
Alta Variación de xG
34.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0