SL
Super League
Blue Eagles VS Kamuzu Barracks
Nankhaka Stadium
Domingo, Nov. 5, 2023 A Las 08:00 Est
Forma Reciente
BE
Blue Eagles
G
P
G
G
P
Cara a Cara
Jul. 19, 2026
2 - 1
KB
Kamuzu Barracks
VS
Blue Eagles
BE
SL
Super League
Dedza Stadium
2026
Dic. 10, 2025
3 - 1
BE
Blue Eagles
VS
Kamuzu Barracks
KB
SL
Super League
Nankhaka Stadium
2025
Ago. 2, 2025
3 - 0
KB
Kamuzu Barracks
VS
Blue Eagles
BE
SL
Super League
Dedza Stadium
2025
Nov. 5, 2023
1 - 2
BE
Blue Eagles
VS
Kamuzu Barracks
KB
SL
Super League
Nankhaka Stadium
2023
May. 20, 2023
1 - 1
KB
Kamuzu Barracks
VS
Blue Eagles
BE
SL
Super League
Dedza Stadium
2023
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
45.3
Fortaleza General
53.3
50%
Poder Atacante
50%
41.8%
Fortaleza Defensiva
58.2%
38.1%
Forma Actual
61.9%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
BE
Blue Eagles
Kamuzu Barracks
KB
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
27%
|
47%
Promedio Total de Goles
2.2
|
1.9
Análisis de Tarjetas
Blue Eagles
0.1/Partido
0
4
16-30'
1
46-60'
2
76-90'
1
Kamuzu Barracks
0/Partido
0
1
46-60'
1
Comparación de Temporadas
2023/2024
Blue Eagles
8W 11D 0L
|
32:32
|
1.17 ppg
Kamuzu Barracks
13W 7D 0L
|
32:23
|
1.53 ppg
2021/2022
Blue Eagles
18W 9D 0L
|
39:10
|
2.1 ppg
Kamuzu Barracks
16W 9D 0L
|
37:19
|
1.9 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
35.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
94.8%
Ambos Equipos Anotan
No
88.5%
Probabilidades de Resultado del Partido
Blue Eagles
32.0%
Empate
33.0%
Kamuzu Barracks
35.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 99.0% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 99.0% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 94.8% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 94.8% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 88.5% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 79.8% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 79.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 59.8% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 56.4% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 56.4% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 48.5% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 43.6% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 35.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
56.4%
Más 1.5
20.2%
Más 2.5
5.2%
Más 3.5
1.0%
Menos 0.5
43.6%
Menos 1.5
79.8%
Menos 2.5
94.8%
Menos 3.5
99.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.6%
PT Empate
48.5%
PT Visita Gana
22.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
40.2%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.0%
Visitante Supera xG
46.2%
xG Total Más de 2.5
5.2%
Alta Variación de xG
34.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
BE
Blue Eagles
35 Puntos
14
KB
Kamuzu Barracks
46 Puntos
5