Blida VS Tadjenant
Stade Mustapha Tchaker
Sábado, Feb. 3, 2018 A Las 08:30 Est
Forma Reciente
Cara a Cara
Feb. 24, 2018
1 - 0
BL
Blida
VS
Tadjenant
TA
L1
Ligue 1
Stade Mustapha Tchaker
2017
Feb. 3, 2018
5 - 0
BL
Blida
VS
Tadjenant
TA
CN
Coupe Nationale
Stade Mustapha Tchaker
2017
Oct. 12, 2017
1 - 0
TA
Tadjenant
VS
Blida
BL
L1
Ligue 1
Stade Ismail Lahoua
2017
Ene. 30, 2016
1 - 1
BL
Blida
VS
Tadjenant
TA
L1
Ligue 1
Stade Mustapha Tchaker
2015
Ago. 29, 2015
2 - 1
TA
Tadjenant
VS
Blida
BL
L1
Ligue 1
Stade Ismail Lahoua
2015
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
35.3
Fortaleza General
44.6
45.9%
Poder Atacante
54.1%
45.1%
Fortaleza Defensiva
54.9%
33.3%
Forma Actual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
BL
Blida
Tadjenant
TA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
17%
|
20%
Promedio Total de Goles
2.6
|
2.5
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2017/2018
Blida
5W 8D 0L
|
28:50
|
0.77 ppg
Tadjenant
10W 7D 0L
|
33:41
|
1.23 ppg
2016/2017
Blida
14W 9D 0L
|
31:19
|
1.7 ppg
Tadjenant
10W 9D 0L
|
33:32
|
1.3 ppg
2015/2016
Blida
7W 15D 0L
|
20:29
|
1.2 ppg
Tadjenant
11W 10D 0L
|
32:30
|
1.43 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
85.9%
Ambos Equipos Anotan
No
77.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
Blida
37.0%
Empate
33.0%
Tadjenant
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 95.8% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 95.8% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 85.9% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 85.9% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 77.4% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 72.5% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 72.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 72.1% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 63.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 63.0% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 27.5% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
72.5%
Más 1.5
37.0%
Más 2.5
14.1%
Más 3.5
4.2%
Menos 0.5
27.5%
Menos 1.5
63.0%
Menos 2.5
85.9%
Menos 3.5
95.8%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
27.9%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.4%
Visitante Supera xG
47.1%
xG Total Más de 2.5
14.1%
Alta Variación de xG
36.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0