CU
Cup
Blava 1928 VS Spartak Trnava
Športový areál ŠK Blava
Miércoles, Sep. 11, 2024 A Las 10:30 Edt
Forma Reciente
B1
Blava 1928
P
G
G
P
G
Eventos del Partido
B1
Blava 1928
Spartak Trnava
TRN
58'
⚽
M. Ďuriš
85'
⚽
R. Procházka
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
52.5
Fortaleza General
53.3
41%
Poder Atacante
59%
51.5%
Fortaleza Defensiva
48.5%
53.3%
Forma Actual
46.7%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
B1
Blava 1928
Spartak Trnava
TRN
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
50%
|
31%
Promedio Total de Goles
2
|
2.5
Análisis de Tarjetas
Spartak Trnava
2.2/Partido
69
1
0-15'
4
16-30'
8
31-45'
16
46-60'
13
61-75'
18
76-90'
11
Comparación de Temporadas
2024/2025
Blava 1928
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
Spartak Trnava
14W 10D 0L
|
46:34
|
1.63 ppg
2023/2024
Blava 1928
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Spartak Trnava
18W 3D 0L
|
47:29
|
1.78 ppg
2022/2023
Blava 1928
1W 0D 0L
|
9:6
|
1.5 ppg
Spartak Trnava
15W 7D 0L
|
55:38
|
1.63 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
64.1%
Ambos Equipos Anotan
No
66.0%
Probabilidades de Resultado del Partido
Blava 1928
31.0%
Empate
33.0%
Spartak Trnava
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 9 Córners | No | 98.8% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 94.4% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 88.1% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 88.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 83.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 83.3% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 70.6% | Bueno |
| Local Más Remates | No | 70.0% | Bueno |
| Local Más Córners | No | 70.0% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 66.0% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 64.1% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 64.1% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 62.9% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 62.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 62.8% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 52.9% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.8% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 18.7% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
88.1%
Más 1.5
62.8%
Más 2.5
35.9%
Más 3.5
16.7%
Menos 0.5
11.9%
Menos 1.5
37.2%
Menos 2.5
64.1%
Menos 3.5
83.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.4%
PT Empate
50.8%
PT Visita Gana
20.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
52.9%
Goles Después del 80'
29.4%
Goles en Ambos Tiempos
37.1%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
1.2%
Más de 11 Córners
0.2%
Local Más Córners
30.0%
Gol de Córner
36.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
5.6%
Local Más Remates
30.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.8%
Visitante Supera xG
51.9%
xG Total Más de 2.5
35.9%
Alta Variación de xG
40.7%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
4.2
Total de Tarjetas
5.0