Forma Reciente
Cara a Cara
Ago. 26, 2017
1 - 2
VII
Viikingit
VS
BK-46
BK
K-
Kakkonen - Lohko B
Vuosaaren Urheilukenttä
2017
Jun. 9, 2017
2 - 0
BK
BK-46
VS
Viikingit
VII
K-
Kakkonen - Lohko B
Karjaan keskusnurmi
2017
Ago. 21, 2016
2 - 4
VII
Viikingit
VS
BK-46
BK
K-
Kakkonen - Lohko B
Vuosaaren Urheilukenttä
2016
Jun. 5, 2016
2 - 1
BK
BK-46
VS
Viikingit
VII
K-
Kakkonen - Lohko B
Karjaan keskusnurmi
2016
Mar. 19, 2014
PEN
BK
BK-46
VS
Viikingit
VII
SC
Suomen Cup
Karjaan keskusnurmi
2014
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
67.5
Fortaleza General
43.1
60.7%
Poder Atacante
39.3%
59.1%
Fortaleza Defensiva
40.9%
74.3%
Forma Actual
25.7%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
BK
BK-46
Viikingit
VII
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
50%
|
19%
Promedio Total de Goles
3
|
2.7
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2013/2014
BK-46
3W 1D 0L
|
8:4
|
2.5 ppg
Viikingit
7W 8D 0L
|
35:39
|
1.07 ppg
2012/2013
BK-46
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
Viikingit
14W 3D 0L
|
36:36
|
1.67 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
72.0%
Ambos Equipos Anotan
No
68.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
BK-46
37.0%
Empate
33.0%
Viikingit
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 88.5% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 88.5% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 84.1% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 84.1% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 72.0% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 72.0% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 69.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 68.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 54.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 54.9% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 19.9% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
84.1%
Más 1.5
54.9%
Más 2.5
28.0%
Más 3.5
11.5%
Menos 0.5
15.9%
Menos 1.5
45.1%
Menos 2.5
72.0%
Menos 3.5
88.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
30.4%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
50.3%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Más de 2.5
28.0%
Alta Variación de xG
39.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0