Binningen VS Lerchenfeld
Sportanlage Spiegelfeld
Sábado, Jun. 26, 2021 A Las 12:00 Edt
Forma Reciente
BI
Binningen
G
G
P
E
P
Cara a Cara
May. 17, 2025
3 - 1
LE
Lerchenfeld
VS
Binningen
BI
2L
2. Liga Interregional - Group 2
Sportplatz Waldeck
2024
Oct. 19, 2024
2 - 1
BI
Binningen
VS
Lerchenfeld
LE
2L
2. Liga Interregional - Group 2
Sportanlage Spiegelfeld
2024
Abr. 23, 2022
4 - 2
BI
Binningen
VS
Lerchenfeld
LE
2L
2. Liga Interregional - Group 3
Sportanlage Spiegelfeld
2021
Sep. 25, 2021
0 - 2
LE
Lerchenfeld
VS
Binningen
BI
2L
2. Liga Interregional - Group 3
Sportplatz Waldeck
2021
Jun. 26, 2021
1 - 3
BI
Binningen
VS
Lerchenfeld
LE
2L
2. Liga Interregional - Group 3
Sportanlage Spiegelfeld
2020
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
45
Fortaleza General
43.7
55.3%
Poder Atacante
44.7%
48.1%
Fortaleza Defensiva
51.9%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
BI
Binningen
Lerchenfeld
LE
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
15%
Promedio Total de Goles
4.2
|
3.6
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2020/2021
Binningen
5W 3D 0L
|
26:28
|
1.38 ppg
Lerchenfeld
5W 0D 0L
|
21:26
|
1.15 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
75.2%
Ambos Equipos Anotan
No
66.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Binningen
37.0%
Empate
33.0%
Lerchenfeld
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 90.4% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 90.4% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 82.1% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 82.1% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 75.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 75.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 67.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 66.8% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 51.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 51.3% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.9% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 17.9% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
82.1%
Más 1.5
51.3%
Más 2.5
24.8%
Más 3.5
9.6%
Menos 0.5
17.9%
Menos 1.5
48.7%
Menos 2.5
75.2%
Menos 3.5
90.4%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.3%
PT Empate
50.9%
PT Visita Gana
20.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
32.4%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.5%
Visitante Supera xG
48.1%
xG Total Más de 2.5
24.8%
Alta Variación de xG
38.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
BI
Binningen
18 Puntos
5
LE
Lerchenfeld
15 Puntos
11