V2
V.League 2
Bình Phước VS Can Tho
Sân vận động Bình Phước (Binh Phuoc Stadium)
Domingo, Oct. 16, 2022 A Las 06:00 Edt
Forma Reciente
BP
Bình Phước
P
G
G
G
P
Cara a Cara
Oct. 16, 2022
3 - 1
BP
Bình Phước
VS
Can Tho
CT
V2
V.League 2
Sân vận động Bình Phước (Binh Phuoc Stadium)
2022
Mar. 5, 2022
0 - 0
CT
Can Tho
VS
Bình Phước
BP
V2
V.League 2
Sân vận động Cần Thơ (Can Tho Stadium)
2022
Sep. 25, 2020
3 - 2
BP
Bình Phước
VS
Can Tho
CT
V2
V.League 2
Sân vận động Bình Phước (Binh Phuoc Stadium)
2020
May. 31, 2020
1 - 0
CT
Can Tho
VS
Bình Phước
BP
CU
Cup
Sân vận động Cần Thơ (Can Tho Stadium)
2020
Eventos del Partido
BP
Bình Phước
Can Tho
CT
21'
⚽
47'
⚽
66'
⚽
84'
⚽
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
52.5
Fortaleza General
36.3
52.6%
Poder Atacante
47.4%
60%
Fortaleza Defensiva
40%
57.1%
Forma Actual
42.9%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
BP
Bình Phước
Can Tho
CT
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
33%
|
0%
Promedio Total de Goles
3.7
|
4.5
Análisis de Tarjetas
Bình Phước
0.3/Partido
1
0
61-75'
1
Can Tho
0.2/Partido
3
1
31-45'
1
61-75'
1
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2022/2023
Bình Phước
2W 0D 0L
|
5:6
|
2 ppg
Can Tho
1W 0D 0L
|
3:6
|
1.5 ppg
2021/2022
Bình Phước
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Can Tho
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
2020/2021
Bình Phước
1W 0D 0L
|
2:1
|
1.5 ppg
Can Tho
1W 0D 0L
|
1:7
|
1.5 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
35.6%
Predicción de Goles
Menos 2.5
84.5%
Ambos Equipos Anotan
No
77.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Bình Phước
35.6%
Empate
33.0%
Can Tho
31.4%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 95.2% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 95.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 84.5% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 84.5% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 77.9% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 74.1% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 74.1% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 71.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 60.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 60.9% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 35.6% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 25.9% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
74.1%
Más 1.5
39.1%
Más 2.5
15.5%
Más 3.5
4.8%
Menos 0.5
25.9%
Menos 1.5
60.9%
Menos 2.5
84.5%
Menos 3.5
95.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
28.8%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.4%
Visitante Supera xG
46.4%
xG Total Más de 2.5
15.5%
Alta Variación de xG
36.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
BP
Bình Phước
19 Puntos
10
CT
Can Tho
23 Puntos
8