1L
1 Lyga
BFA VS Žalgiris II
4-2
Tiempo Completo
BFA Maniežas
Miércoles, Jul. 6, 2022 A Las 12:00 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
May. 22, 2026
3 - 4
ŽI
Žalgiris II
VS
BFA
BF
1L
1 Lyga
Vilniaus LFF stadionas
2026
Sep. 12, 2025
1 - 0
BF
BFA
VS
Žalgiris II
ŽI
1L
1 Lyga
BFA Maniežas
2025
May. 11, 2025
4 - 1
ŽI
Žalgiris II
VS
BFA
BF
1L
1 Lyga
FK Žalgiris namų stadionas
2025
Ago. 7, 2023
1 - 6
ŽI
Žalgiris II
VS
BFA
BF
1L
1 Lyga
Vilniaus LFF stadionas
2023
Mar. 18, 2023
0 - 0
BF
BFA
VS
Žalgiris II
ŽI
1L
1 Lyga
BFA Maniežas
2023
Eventos del Partido
BF
BFA
Žalgiris II
ŽI
24'
⚽
M. Vareika
33'
⚽
D. Kodz
36'
⚽
M. Mikulenas
39'
⚽
N. Garbaliauskas
83'
⚽
M. Perveinis
90'+1
⚽
M. Perveinis
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
31.7
Fortaleza General
54.6
34.5%
Poder Atacante
65.5%
42.8%
Fortaleza Defensiva
57.2%
34.1%
Forma Actual
65.9%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
BF
BFA
Žalgiris II
ŽI
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
12%
|
16%
Promedio Total de Goles
3.9
|
4.5
Análisis de Tarjetas
BFA
0.2/Partido
3
3
46-60'
2
61-75'
4
Žalgiris II
0.1/Partido
1
1
46-60'
2
Comparación de Temporadas
2021/2022
BFA
7W 2D 0L
|
34:68
|
0.88 ppg
Žalgiris II
13W 3D 0L
|
62:49
|
1.68 ppg
2020/2021
BFA
3W 2D 0L
|
17:51
|
0.61 ppg
Žalgiris II
6W 3D 0L
|
33:36
|
1.17 ppg
2019/2020
BFA
10W 3D 0L
|
56:53
|
1.18 ppg
Žalgiris II
6W 4D 0L
|
43:83
|
0.79 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
35.6%
Predicción de Goles
Menos 2.5
83.6%
Ambos Equipos Anotan
No
75.0%
Probabilidades de Resultado del Partido
BFA
35.6%
Empate
33.0%
Žalgiris II
31.4%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 94.7% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 94.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 83.6% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 83.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 75.1% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 75.1% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 75.0% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 69.9% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 59.5% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 59.5% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.9% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 35.6% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 24.9% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
75.1%
Más 1.5
40.5%
Más 2.5
16.4%
Más 3.5
5.3%
Menos 0.5
24.9%
Menos 1.5
59.5%
Menos 2.5
83.6%
Menos 3.5
94.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.3%
PT Empate
50.9%
PT Visita Gana
20.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
30.1%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.7%
Visitante Supera xG
47.3%
xG Total Más de 2.5
16.4%
Alta Variación de xG
37.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
BF
BFA
23 Puntos
12
ŽI
Žalgiris II
42 Puntos
5