Berca VS Valenii de Munte
Miércoles, Jul. 29, 2026 A Las 10:30 Edt
Forma Reciente
BE
Berca
G
P
G
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2025/2026
Berca — Datos No Disponibles
Valenii de Munte
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
48.1%
Predicción de Goles
Más 2.5
78.6%
Ambos Equipos Anotan
Sí
75.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Berca
48.1%
Empate
13.5%
Valenii de Munte
38.4%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
68.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 96.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 96.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 86.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 86.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 78.6% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | No | 78.6% | Bueno | ✓ Correcto |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 75.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 54.1% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 54.1% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 48.1% | Bajo | ✓ Correcto |
| Resultado Más Probable | 2-1 | 8.6% | Bajo | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
96.9%
Más 1.5
86.2%
Más 2.5
78.6%
Más 3.5
45.9%
Menos 0.5
3.1%
Menos 1.5
13.8%
Menos 2.5
21.4%
Menos 3.5
54.1%