JU
Júniores U19
Benfica U19 VS Torreense U19
Caixa Futebol Campus
Domingo, Feb. 23, 2025 A Las 06:00 Est
Forma Reciente
BEN
Benfica U19
G
G
E
P
G
Cara a Cara
Ago. 23, 2026
3 - 2
BEN
Benfica U19
VS
Torreense U19
TU
JU
Júniores U19
Caixa Futebol Campus
2026
Oct. 25, 2025
2 - 2
TU
Torreense U19
VS
Benfica U19
BEN
JU
Júniores U19
Complexo Desportivo De Arenes 1
2025
Oct. 11, 2025
0 - 1
BEN
Benfica U19
VS
Torreense U19
TU
JU
Júniores U19
Caixa Futebol Campus
2025
Abr. 26, 2025
0 - 1
TU
Torreense U19
VS
Benfica U19
BEN
JU
Júniores U19
Complexo Desportivo De Arenes 1
2024
Feb. 23, 2025
2 - 1
BEN
Benfica U19
VS
Torreense U19
TU
JU
Júniores U19
Caixa Futebol Campus
2024
Eventos del Partido
BEN
Benfica U19
Torreense U19
TU
24'
Tarjeta Roja
25'
⚽
R. Damaso
29'
⚽
74'
Tarjeta Roja
90'+6
⚽
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
69.8
Fortaleza General
48.5
64.8%
Poder Atacante
35.2%
55.4%
Fortaleza Defensiva
44.6%
65.7%
Forma Actual
34.3%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
BEN
Benfica U19
Torreense U19
TU
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
34%
|
31%
Promedio Total de Goles
3.5
|
2.6
Análisis de Tarjetas
Benfica U19
0.2/Partido
0
5
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
2
76-90'
1
Torreense U19
0.1/Partido
0
2
61-75'
2
Comparación de Temporadas
2024/2025
Benfica U19
23W 6D 0L
|
79:33
|
2.34 ppg
Torreense U19
12W 5D 0L
|
43:41
|
1.28 ppg
2023/2024
Benfica U19
27W 3D 0L
|
88:30
|
2.33 ppg
Torreense U19
13W 10D 0L
|
38:41
|
1.36 ppg
2022/2023
Benfica U19
2W 1D 0L
|
12:10
|
1.17 ppg
Torreense U19 — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
91.2%
Ambos Equipos Anotan
No
84.0%
Probabilidades de Resultado del Partido
Benfica U19
37.0%
Empate
33.0%
Torreense U19
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.9% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 91.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 91.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 84.0% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 72.1% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 72.1% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 64.7% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 64.6% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 62.7% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 35.4% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
64.6%
Más 1.5
27.9%
Más 2.5
8.8%
Más 3.5
2.2%
Menos 0.5
35.4%
Menos 1.5
72.1%
Menos 2.5
91.2%
Menos 3.5
97.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
37.3%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.1%
Visitante Supera xG
46.2%
xG Total Más de 2.5
8.8%
Alta Variación de xG
35.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
BEN
Benfica U19
7 Puntos
2
TU
Torreense U19
1 Puntos
9