Benevento U19 VS Palermo U19
Antistadio Carmelo Imbriani
Sábado, Dic. 7, 2024 A Las 05:00 Est
Forma Reciente
BU
Benevento U19
G
P
G
G
P
Cara a Cara
Feb. 7, 2026
2 - 2
PU
Palermo U19
VS
Benevento U19
BU
CP
Campionato Primavera - 2
Campo Pasqualino
2025
Dic. 6, 2025
2 - 1
BU
Benevento U19
VS
Palermo U19
PU
CP
Campionato Primavera - 2
Antistadio Carmelo Imbriani
2025
Abr. 5, 2025
1 - 0
PU
Palermo U19
VS
Benevento U19
BU
CP
Campionato Primavera - 2
Campo Pasqualino
2024
Dic. 7, 2024
0 - 3
BU
Benevento U19
VS
Palermo U19
PU
CP
Campionato Primavera - 2
Antistadio Carmelo Imbriani
2024
Feb. 17, 2024
4 - 3
BU
Benevento U19
VS
Palermo U19
PU
CP
Campionato Primavera - 2
Antistadio Carmelo Imbriani
2023
Eventos del Partido
BU
Benevento U19
Palermo U19
PU
20'
⚽
S. Di Mitri
62'
⚽
S. Di Mitri
66'
⚽
F. Di Maro
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
40
Fortaleza General
20
50%
Poder Atacante
50%
100%
Fortaleza Defensiva
0%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
BU
Benevento U19
Palermo U19
PU
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
100%
|
0%
Promedio Total de Goles
0
|
2
Análisis de Tarjetas
Benevento U19
0.1/Partido
0
3
76-90'
3
Palermo U19
1/Partido
0
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2024/2025
Benevento U19
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Palermo U19
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
2023/2024
Benevento U19
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
Palermo U19
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
2022/2023
Benevento U19
0W 0D 0L
|
1:4
|
0 ppg
Palermo U19 — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
87.3%
Ambos Equipos Anotan
No
79.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Benevento U19
37.0%
Empate
33.0%
Palermo U19
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 96.4% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 96.4% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 87.3% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 87.3% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 79.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 70.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 70.8% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 65.2% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 65.2% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 29.2% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
70.8%
Más 1.5
34.8%
Más 2.5
12.7%
Más 3.5
3.6%
Menos 0.5
29.2%
Menos 1.5
65.2%
Menos 2.5
87.3%
Menos 3.5
96.4%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
27.8%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.5%
Visitante Supera xG
46.7%
xG Total Más de 2.5
12.7%
Alta Variación de xG
36.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
BU
Benevento U19
41 Puntos
8
PU
Palermo U19
40 Puntos
9