Skip to main content

Beaufays VS Sart-Lez-Spa

1-4
Tiempo Completo
Voie de l'Air Pur Domingo, Abr. 20, 2025 A Las 09:00 Edt

Eventos del Partido

No hay eventos disponibles para este partido

Alineaciones

No hay alineaciones disponibles para este partido

Estadísticas del Partido

Estadísticas del partido no disponibles

Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.

Comparación de Equipos

42.6
Fortaleza General
34.2
50.9% Poder Atacante 49.1%
59% Fortaleza Defensiva 41%
54.2% Forma Actual 45.8%
50% Disciplina 50%

Estadísticas de Más/Menos

BE
Beaufays
Sart-Lez-Spa
SA
0% Más 0.5 0%
0% Más 1.5 0%
0% Más 2.5 0%
0% Más 3.5 0%
Ambos Equipos Anotan
0% | 0%
Valla Invicta
21% | 17%
Promedio Total de Goles
2.8 | 3.4

Análisis de Tarjetas

Comparación de Temporadas

2024/2025
Beaufays
8W 7D 0L | 35:43 | 1.11 ppg
Sart-Lez-Spa
7W 6D 0L | 35:64 | 0.93 ppg
2023/2024
Beaufays
3W 0D 0L | 5:6 | 2.25 ppg
Sart-Lez-Spa
12W 5D 0L | 45:50 | 1.37 ppg
2022/2023
Beaufays
12W 6D 0L | 42:47 | 1.4 ppg
Sart-Lez-Spa
1W 0D 0L | 6:4 | 1.5 ppg

Resultado del Partido

Triunfo Local
Confianza: 34.0%

Predicción de Goles

Menos 2.5
78.6%

Ambos Equipos Anotan

No
71.7%

Probabilidades de Resultado del Partido

Beaufays 34.0%
Empate 33.0%
Sart-Lez-Spa 33.0%

AI Resumen Rápido de Estadísticas

Mercado Análisis Confianza Valor
Goles en los Primeros 30' No 100.0% Bueno
Goles en Ambos Tiempos No 100.0% Bueno
Más de 3.5 Goles No 92.3% Bueno
Menos de 3.5 Goles 92.3% Bueno
Tarjeta Roja No 84.6% Bueno
Más de 0.5 Goles 79.6% Bueno
Menos de 0.5 Goles No 79.6% Bueno
Gol Antes del 15' No 79.2% Bueno
Más de 2.5 Goles No 78.6% Bueno
Menos de 2.5 Goles 78.6% Bueno
Más de 3 Tarjetas 73.5% Bueno
Penal Concedido No 72.2% Bueno
Ambos Equipos Anotan No 71.7% Bueno
Goles Después del 80' No 68.5% Bueno
Más de 5 Tarjetas No 61.6% Regular
Posesión Superior al 60% 60.0% Regular
Más de 1.5 Goles No 52.8% Regular
Menos de 1.5 Goles 52.8% Regular
Resultado del Primer Tiempo PT Empate 50.9% Regular
Local Más Remates No 50.0% Regular
Local Más Córners No 50.0% Regular
Resultado del Partido Triunfo Local 34.0% Bajo
Resultado Más Probable 0-0 20.4% Bueno

Mercados de Goles

Más 0.5
79.6%
Más 1.5
47.2%
Más 2.5
21.4%
Más 3.5
7.7%
Menos 0.5
20.4%
Menos 1.5
52.8%
Menos 2.5
78.6%
Menos 3.5
92.3%

Mercados de Primer Tiempo

PT Local Gana
28.3%
PT Empate
50.9%
PT Visita Gana
20.8%

Mercados de Sincronización

Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
31.5%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%

Mercados de Córners

Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%

Mercados de Tarjetas

Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%

Mercados de Tiros

Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%

Mercados de Goles Esperados (xG)

Local Supera xG
49.0%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Más de 2.5
21.4%
Alta Variación de xG
38.0%

Mercados Especiales

Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%

Información Adicional

Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%

Valores Esperados

Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0

Posición en la Liga

BE
Beaufays
31 Puntos 10
SA
Sart-Lez-Spa
27 Puntos 12

Preguntas Frecuentes sobre Beaufays vs Sart-Lez-Spa